Сеня Семеныч Горбунков

Вы верите в мистику? Я ходил на кладбище к могилам бабушки и дедушки и решил записать видео, как дойти до могил (чтоб в следующий раз легче было найти). Когда я вел съемку, среди могил запись подтормаживала, а стоило выйти на основную дорогу запись пошла нормально. Я повторил съемку второй раз- результат тот же.

Ответы
Великий Новгород

А в песчаной почве бывает из человека выходит фосфор и он если нет ветра сохраняет форму человека и светится, многие не зная этого, бегут и создают сзади себя ветер этого достаточно, что бы фосфор полетел сзади, кто не знает, что нужно завернуть за любое дерево, что бы этот газ разбился о препятствие, а то можно упасть и фосфор окутает человека, а этот газ очень ядовит и вплоть до смерти. Обычно это в южных местах и кто питался рыбой и там печнаная почва. Всяких чудес на кладбищах хватает.

Даниэлла Радзивилл

Так все равно есть что то от могил, там же человек лежит. Вот останавливается запись, значит, покойный как бы говорит ПОДОЖДИ Я ВОТ ТУТ ЛЕЖУ НЕ УХОДИ ПОБУДЬ НЕМНОГО. Вот я была на могиле Пушкина (а вообще не люблю ходить и даже просто посещать кладбища и хоронить покойников). Какой то аромат и дымка пярмо меня окутали и воочию увидела живого пушкина

Даниэлла Радзивилл

Я вас понимаю, он многим не нравится. Еще молодой на фото кое как можно смотреть, а с длиннющими усами просто урод и картины его такие же.

Ро
Ростислав

Да он и как человек - урод.

Даниэлла Радзивилл

да я с вами согласна

Эл
Эльвира

Даниэлле

Леонид Шестаков

фотографировал интерьер православного храма, вспышка срабатывала везде, кроме тех случаев, когда объектив был напрямую наведён на икону... только под некоторым углом удалось их сфотографировать...

Оculus Inferno

нет не верю в мистику, все это фигня полная что у вас там притормаживает. Сам снимал на кладбищах и ничего подобного, совет купить нормальный девайс и не мучаться

Rafail Kanyukaev

есть такое, видимо что то связывает с умершими нас, у моей матери 3 дня шкаф после ее смерти не могли открыть, уже хотели ломать, шкаф сам по себе открылся

Ленточка В Косе

Мы все находимся в тонких эфирах и все они полны,жизни. Поэтому,неудивительно,что где то техника зашкаливает

Madam Duval.

Есть такое мало того прослушай внимательно можешь даже услышать параллельный голос шопотом.

Александр Елтышев

Этот факт должен стать для Вас толчком к серьёзному исследованию непонятного эффекта.

Инна Приходько

Всё имеет место быть.. и если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет..

Helen Brown

Верю. И это - не мистика, а объективное явление, ещё не исследованное наукой.

Тася Гаврик

Я верю...много непостижимого и непонятного нашему мозгу есть на земле...

Не
Несмеяна

На кладбищах и фотографироваться нельзя. И это не мистика.

Александр Фарино

Сам такого не виде, но люди зря говорить не будут.

Он

О,надо будет повторить эксперемент.Что то есть...

Воля

на какую пленку писали? И какая марка смартфона?

)Пусть Будет Леся)

А ещё там всякие сущности за ноги цепляются)

Андрей С.

это не мистика. это паранормальное явление

( * ; *)Татьяна Наумова

через кусты пробираться всегда не просто...

Любовь Вотинцева

МЕРТВЕЦЫ ВАМ ПРИВЕТ СЛАЛИ !!!😁🤣👍

Светлана Степанова

на кладбище вообще снимать нельзя!!!!

Александр Елтышев

На Красной площади снимают постоянно, а там вся кремлёвская стена во главе с мавзолеем - кладбище.

Светлана Степанова

фотографируют не стену-а Кремль!

Сеня Семеныч Горбунков

через стену

Светлана Степанова

не знаю-в Москве не была-только по телеку видела

Александр Елтышев

Фото мавзолея Вы, конечно, видели, а что то, если не шикарная могила? А где расположена могила? Правильно - на кладбище. И фото кремлёвской стены с замурованными там урнами с прахом Вы тоже наблюдали.