Do
Donatas

ага ох у ительно! более 30 лет чел отработал а пенсию чуть больше минимальной.воры мать их за ногу". за этих ещё и голосовать.

Ответы
Alexandr Tokman

и не просто пойдут за них голосовать, а побегут радостно повизгивая!

Do
Donatas

🤝👏👍 идиотизм зашкаливает

Alexandr Tokman

🤝

Do
Donatas

да вообще кирдык не иначе

Виктор Ш

Придет Байден вообще Персия тю-Ию!

Do
Donatas

теперь всё едино.что у нас в бывшем сср что у нихз.к власти пришли вне закона. это факт 😞

Виктор Ш

Закон это людской продукт! Люди его и корректируют!

Do
Donatas

закон пишут победители.победители всегда власть имущая.никак иначе

Виктор Ш

Чтобы прийти к власти нужно кое что иметь. Не всегда большинство, да, но структура поддержки должна быть.

Do
Donatas

🆗🤝