Ronan S

Кемерово Баку скорбит вместе с Вами...
🖼

Ответы
Ве
Весна

Почему ни у кого не возникло мысли ,что это не случайность, а тиракт.Их закрыли и подожгли и не выпускали.Почему уже нет новостей о расследовании??? Я не верю,что это случайность и холатность.Я думаю, что это теракт. Пусть я ошибаюсь.Но сейчас не надо шахидов с поясами. Лёгкий счелчек зажигалки и запертые дети в кинотеатре.... А вину свалили на хозяина кинатиатра.Да есть их вина по технике безопасности. Но почему исключили теракт. Потом же ещё были пожары в других городах.Пусть я буду не права.Простите .

Любовь Бобкова

Скорбим мы все,независимо,где проживаем.Когда из жизни уходят взрослые-это трагедия,когда дети покидают этот мир-трагедия в миллион раз сильнее.

El
Elinas

Я из Киева, это горе, слов просто найти невозможно((( мы скорбим и соболезнуем тоже(((((

Ronan S

это просто ужасно((столько детишек погибло((((

El
Elinas

За что лишились жизни невинные детки(((Бедные родители и близкие(((

Ronan S

там целая семья сгорела с детьми (( почти что целый класс детишек сгорел(

Акулина

😥 😥 😥 😥 😥 😥

Ronan S

😔

Саркыт Кусаинова

Скорбим вместе с вами.Слов нет очень жалко😪 до сих пор вспоминаю

Золотой Скорпион

🖼 Минск тоже...

Евдакия Колобова

Мы все с большой болью скорбим вместе сродными погибших

Ronan S

😔

Евдакия Колобова

Очень печально что гибнут не в чем не повинные дети

Ronan S

😔

Zaituna. Minahmetova.

Кемерево Караганда скорбит вместе с Вами......

Zaituna. Minahmetova.

Кемерево Караганда скорбит вместе с Вами......

Ronan S

😔 😔 😔 😐

Лидия Альбанова

Все люди которые имеют сочувствие скорблят.

Надежда Иванова

Все скорбят. Это понятно, по- другому никак.

Калла Идигеева

Спасибо, за сочувствие, Я с Казахстана.

Ronan S

😔

Калла Идигеева

Там мои друзья. Им писала соболезнование. Но их пронесло.

Ирина Сорокина

Калининград скорбит вместе с Кемерово

Ronan S

🙁

Надежда Плаксина (Сидорова)

Челябинск скорбит 😂 😂 😂 😂 🤣

Eвгения Буяндукова

Огромное спасибо что Вы с нами!!

Ronan S

😔

Ирина Налётова

Архангельская область с Вами

Ronan S

😑

Оксана Назарова

Казахстан с вами Кемерово!!!

Ronan S

😔

Алёна Изотова

😢 🙏 земля им пухом...

Ronan S

🙁

Виктория Садовская

😭😭😭 скорбим(((

Надежда Бикеева

спасибо за поддержку

Ronan S

😔