Алексей Кавунжиди

Скажите пожалусто какие у вас цены на помидоры например Казакстан г. Тараз 1кг 300тенге

Ответы
Робот Вертер

Помидоры - 10-15 рублей ( в пересчёте на российские), персики -20 р., виноград киш миш -30 р, яблоки- 25 р, инжир - 30 р. Ташкент О! Дыня и арбуз весом в 5 кг. - 30 раблей. Продают пошиучно, не по весу

Алексей Кавунжиди

Большое спасибо за токую информацию

Елена Elena

не знаю...я нас зима,морозы-я зимой помидоры не покупаю потому что они напичканы химией а это вредно для здоровья...летом свои выращиваю потому нет нужды покупать

Лена Сафонова

А какой курс тенге к рублю сегодня? Честно, я тенге никогда не видела, а помидоры у нас 50-80 рублей за килограмм. Самые дорогие розовые азербайджанские (80 рублей)

Лена Сафонова

а мне больше понравилось название Джамбул

Алексей Кавунжиди

Было такое и. Тараз уже дважды называли. Еще был Талас

Лена Сафонова

и когда же он в последний раз стал Таразом? В каком году?

Алексей Кавунжиди

Вроде. 2010 году.

Лена Сафонова

я так поняла переименовывают частенько, что Вы и не успеваете следить😉

Ronan S

Вы для начала свою местную валюту переведите в доллары чтобы могли сравнивать цены, я из Азербайджана и большинство помидоров в Россию поступают от нас

Алексей Кавунжиди

Знать бы причину

Ronan S

странные скачки цен, возможно погодные явления , или даже незнаю что сказать)))...

Алексей Кавунжиди

Ладно спасибо большое. Очень вам благодарин

Ronan S

Да пожалуйста! Всего Вам доброго!

Алексей Кавунжиди

Ок. Вам то воже

Кот Колбасоход

140 рублей но это белое гуано а не помидоры. за 300 еще так себе черри можно купить. сразу видно что в стране полным ходом идет успешное импортозамещение

Алексей Кавунжиди

А где это?

Кот Колбасоход

калининград

Алексей Кавунжиди

Спасибо

Aleksandrъ

Оооооо ........ Я вообще ни покупаю ни ем .в России овощи китайские .на химии ядах ростут .ем тока с своего огорода .

Алексей Кавунжиди

Правельно делаете..

Ай
Айка

Кыргызстан, Бишкек, Ортосайский базар- 120 сомов местные, есть еще ташкентские и китайские, но я их не беру

Алексей Кавунжиди

Спасибо🌷🌸🌹

Ай
Айка

если в рублях- это будет примерно 100 рублей

Алексей Кавунжиди

Да да разобрался

Ир
Ирина

250-400 рублей на рынке (вкусные), 100-250 магазины, есть не будешь, пластик напоминает. Московская область.

Алексей Кавунжиди

Спасибо..🌷🌸🌹

Ольга Фролова

Питер 280 р за кг ( настоящие из Азербайджана), местные парниковые гораздо дешевле, но есть не хочется

Алексей Кавунжиди

Спасибо🌷🌸🌹

Valera Vavin

у нас сегодня, 8 августа в Курске 80 руб. за кг.😂 А к этому времени всегда уже были по 5-10 руб.

Алексей Кавунжиди

Ну значет оптовая цена примерно 60-70??

Valera Vavin

Помидоров своих нет. Везут из Азербайджана

Алексей Кавунжиди

А город у вас какой?

Valera Vavin

Курск.

Алексей Кавунжиди

Я из Тараза. Есть свои помедоры

Valera Vavin

А сколько в рублях 300 тенге?

Алексей Кавунжиди

60 рублей но это я писал в зимний период. Сейчас одборные 150 тенге это 30 рублей..

Десант

Не знаю, я их не покупаю, все помидоры из магазина безвкусные.
Тенге - это сколько в рублях?

Алексей Кавунжиди

1 рубль 5тенге

Десант

спасибо

Ольга

Это значит в Казахстане помидоры по 60 руб за кг. Я сегодня у нас по 120 руб за кг покупала.

Маргарита Приб

Не знаю,как в Таразе, я живу в Северном Казахстане,у нас летом были 150 тг, сейчас - 500тг.

Бабайкин Юрий

Салам-у вас же с Киргизии тащат.у нас также...ну может на 100 тенге дороже

Алексей Кавунжиди

А где у вас город?

Бабайкин Юрий

Алматы

Алексей Кавунжиди

Благодарю

Unbry Secret Agent

Когда как. Зимой цены поднебесные. А вот летом в сезон, цена средняя.

Эльвира

Летом от 20 до 80р., в зависимости от сорта. Зимой около 200р. Краснодар

Алексей Кавунжиди

Спасибо. там у вас своих помедоров хватает. С праздником вас!!!

Эльвира

Спасибо)). И вас с праздником!

Ta
Tatyana

Разные, в зависимости от сорта, ео примерно от 12о до 250 рублей за кг

Алексей Кавунжиди

А город какой?

Ta
Tatyana

Санкт-Петербург

Натали

г. Новороссийск томаты -тепличные импортные 129 руб в гипермаркете

Алексей Кавунжиди

Спасибо🌷🌸🌹

Дана

Не знаю какие цены в Таразе на помидоры,т.к ни разу там не была)

Алексей Кавунжиди

Мне достаточно если ты сообщишь цены в Астоне то есть в своем городе..

Пётр Русин

парниковые 100 рублей, грунтовые( Узбекистан Азербайджан) 170-190

Гульнора

К сожалению, не могу ответить на данный вопрос... Я не знаю цен