Игорь Фолимонов

Почему некоторые мужики, считают рыбалку и охоту, настоящим мужским отдыхом?

Ответы
Нелли Пенькова

Начнём с того, что мужик добытчик! ...если голодно и холодно семье, а денег нет ...возможно он имеет садистские наклонности - убивает для удовольствия ...для чувства превосходства ...глядя на страдание живого существа :(( И ЭТО ОТДЫХ ему никто не мешает ...он свободен здесь!

Ольга Дейнека

есть единицы женщин ,которым нравится рыбалка и охотарыбалка,я еще понимаю для женщин-вода,трава,солнце,а вот охота-ходить с ружьем за зверем....бррр.это чисто мужское из века в век.добывать!

Людмила (Мила)

Один мужчина недавно говорил, что рыбалка - это медитация. Вот смотрит он 4 часа на поплавок и очищает свой организм и душу. Женщина так не может. Она будет головой крутить во все стороны.

Игорь Фолимонов

Для меня хрень и скука

Людмила (Мила)

А для них лекарство. Можно же разрешить другим быть другими?

Игорь Фолимонов

Ну я никому и ничего не навязываю. Не заметили?

Людмила (Мила)

Заметила.

Залина Алимшоева

Потому что там они занимаются тем что им близко т.е является добытчиком,потому что они давлеют над природной и уединяются с природой,ну и что движет или это первобытные инстинкты

Игорь Фолимонов

Я не живу инстинктом

Залина Алимшоева

Ну каждому свое

Николай Серегин

Каждому своё....Есть стериотипы,как про мужчин,так и про женщин.Вот мы с женой не подходим ни как настоящий мужик,ни как настоящая женщина....)))) И ничего,39 лет вместе!))

Игорь Фолимонов

Не, жена для меня лишнее

Николай Серегин

Каждому своё))))) Я и сам бы не выжил с любой из них....)))))

Айсылу Мухитова

добывать еду-истинно мужское, а кроме рыбалки и охоты не где больше этого почувствовать, человек отдыхает, когда занимается делом, приносящим удовлетворение

Игорь Фолимонов

Это глупо

Айсылу Мухитова

то есть вас ваша работа или хобби не удовлетворяют?

Игорь Фолимонов

Работу ненавижу. А хобби нет

Айсылу Мухитова

даже собаки нет?

Айсылу Мухитова

печально...нельзя без живых существ, хоть фикус и тот нужен

Наталья Землякова

Им тоже надо тихо сосредоточиться, если это рыбалка, а -если охота? То, уж извините, возбуждается древний инстинкт: "Вперёд на мамонта!"😊🙃🤔😁‼️‼️‼️

Лена

Любят мужчины коллективом своим мужским уединиться на рыбалке, на охоте. Но к охоте как-то отношусь я плохо, зверюшек жалко. Ведь не голодаем

Елена Бабкина

Это то как раз примерно понятно (Ваши оппоненты отвечают всячески и относительно верно), вопрос в другом-Вам то что до этих мужиков?)) А???

Языческий Кот

рыбалка дело веселое - хочешь лови, не хочешь - бухай или купайся. летом , конечно же, зимняя рыбалка только для маньяков.

Олег Мирошников

почему именно мужским? Со мной работает зам.директора по логистики, так она фору любому мужику даст на охоте

Александр Сорокин

есть шумно помешаные-охотники и тихопомешаные-рыбаки. один меня просит кишню сделать, но как он не знает.

Игорь Фолимонов

А что это?

Людмила Мухорина

Это так. после сложной операции у мужа пришлось с мужем бывать на рыбалке советы врача вот и привыкла.

Зина Ситникова

на охоте не отдохнешь..а на рыбалке запросто..я тоже люблю на рыбалке отдых и удовольствие получишь.

Людмила Уварова

Видимо, потому что чаще всего на охоте и на рыбалке (за редким исключением) женщины отсутствуют

Та
Татьяна

Там можно удовлетворить свою потребность в убийстве. И контролирующего органа в лице жены нет.

Т.
Т@м@р@ .

дома же нужно что-то делать, помогать, а то смылся на настоящий мужской отдых и трава не расти)))

Александр

Потому что что же ещё в суровую зимнюю пору может быть прекраснее рыбалки в "тёплой лунке"!?

Игорь Фолимонов

Вы о чем ?

Александр

...О "настоящих мужуках"!

Ростислав Туманский

Когда я первый раз с отцом пришел на рыбалку, то был поражен тем покоем, который ощутил...

Игорь Фолимонов

Для меня скука

Ростислав Туманский

Когда ведешь активный образ жизни, то такая тишина, как бальзам на душу.

Игорь Фолимонов

Не моё

Ростислав Туманский

Понимаю. Просто ответил на твой вопрос.

Алла Огрызько

при первобытно-общинном строе мужики тоже мясо-рыбу добывали, женщины корешки собирали