Те
Тень

Кто болел ковидом, у кого после этого было искаженное обоняние? Через сколько оно проходит?

Ответы · страница 3
Михаил Трусов

запах горелой электро проводки, прошло все ок

Михаил Трусов

все будет хорошо главное вы это победили ,но беречься надо

Antitролль. Игорь

Искаженное обоняние?!!!! Это как?!!!😱🤣🤦‍♂️

Antitролль. Игорь

Ну вот🤷‍♂️... А то тухлое сразу🧐😜

Те
Тень

Делишься своим познание? 😎

Те
Тень

И я знаю, поэтому отвечать на твои выпады не буду..

Antitролль. Игорь

Поздно🤨... Уже отвечаешь🤷‍♂️🤣

Те
Тень

Ну пока ничего обидного ты мне не сказал)

Anatolij Dridzo

Переболел, но с обонянием было всё в порядке.

Rachkin

После ОРЗ подобное и длится не меньше 7 дней.

Те
Тень

А он не смотрит кто есть кто, прёт как танк

Rachkin

Идёт вторая волна с мутацией.А вообще это как минимум на два года.

Rachkin

Первыми выйдут из карантина те у кого власть с народом не на словах.

Rachkin

Япония почти вышла и Израиль.

Rachkin

Царь не очень этим озабочен.Его Паркинсон гложет.Видимо за грехи.

Владимир Лебедев

Я болел, но с обонянием всё нормально было.

Александр Зимин

У зятя через две недели проходить начало.

Ануар Темирболатов

у меня после ковида алопеция появилась

Ануар Темирболатов

но прошло уже 6 месяцев , оно уже заросло

Те
Тень

Новые волосы лучше старых.

Вл. Комов

по-разному от 2-х недель, до 3-х месяцев.

Юл
Юлия))

В течение 3-4 дней, но у всех по-разному

Юл
Юлия))

У меня совсем не пропадали запахи, только притупились, а у дочки совсем пропали, дней на 5

Те
Тень

У меня на долго пропали а сейчас искаженным появились на некоторые продукты

Юл
Юлия))

Да, у всех по-разному... скорейшего вам выздоровления!

Св
Светлана_Светлана

У товарища через 2 недели вернулось

Наиль Максютов

Болел, но обоняние попало у соседа

Те
Тень

Болел ты а у соседа пропало?

Наиль Максютов

Пардон я ошибся на целую планету. Винеру с Марсом

Те
Тень

Не понимаю я ваших сообщений

Наиль Максютов

А я про что говорю мы с Марса а вы с Венеры

Алексей Мешалкин

Это не вирус. Это что то другое.

Те
Тень

Да какая разница что именно, главное что прошло быстрей

Ал
Али

Pozdravleniya s 8 marta, Mezhdunarodnym zhenskim dnem.

Евгений

сразу КАК СМЕНИШЬ МЫШЛЕНИЯ

Евгений

ВСЕ БОЛЯЧКИ В ГОЛОВЕ ПОПРОБУЙ 3 ДНЯ ПОЙ ПЕСНЮ ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЕ. УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ...ДЕРЗАЙ

Те
Тень

Если бы все так было просто то люди пели песни и Не Болели, и если честной быть не я болею этой дрянью а дочь

Те
Тень

Да, уверенна. Свои болячки я знаю наизусть

Оксана Лаzaрева

Третий месяц не проходит

Те
Тень

Как много оказывается нас здесь

Z Сергей Балхошин V

а что ковид существует???

Те
Тень

Хз, может это просто грипп изменённый, у кого то пневмония тяжёлая. Я думаю что при гриппе возможно изменённое обоняние но не при пневмонии

Z Сергей Балхошин V

я не врач но точно знаю что от ковида умирают меньше чем от туберкулёза и зачем миру эта пропаганда придуманной болезни

Z Сергей Балхошин V

зачем правительства это придумали и врут населению если спрошу я они что решат сказать мне правду?? не уверен они опять соврут

Те
Тень

Ну если вы так пессимистично настроены то и спрашивать резону нет

Z Сергей Балхошин V

может я не прав но моя практика мой опыт подсказывает приводиться в жизнь план золотого миллиарда а все кто в эту схему не вписывается должны исчезнуть

Те
Тень

Незнаю про золотой миллиард, я просто живу

Z Сергей Балхошин V

этим и пользуются власти человек сам по себе инфантилен и используя власть его можно принудить вот принудили нас такать намордники.

Ива Теплов

я не болел . мне нельзя

Ива Теплов

начинаться может в любых вариациях . но профилактика всегда была одним из хороших вариантов что бы у болезни было как можно меньше шансов

Ива Теплов

а ели у вас изменённое обоняние . то пользуйтесь более резкими духами

Те
Тень

На некоторые продукты, а в основном норма

Ива Теплов

главное не паникуйте и ни нервничайте , Когда человек на нервах . то у него ослабевает иммунитет Так что относитесь ко всему филосовски

Ива Теплов

вот и умничка)) а всё остальное со временем востановится

Трезвый

Полгода, еще не прошло

Трезвый

Дочь с зятем переболели, дочь до сих пор не чувствует почти

Те
Тень

Я стала чувствовать но искажено на лук и чеснок

¥Бегу За Солнцем В След€

У меня, через месяц.

¥Бегу За Солнцем В След€

На всё. Ощущение, что от всего пахнет прелыми тряпками...

Далеко Не Идеал...увы(

Где то через месяц

Те
Тень

Большинство так отвечают, будем надеятся

Далеко Не Идеал...увы(

Надо сказать, что обоняние исчезло не сразу замеченным и вернулось тоже не сразу замеченным. Запах кофе был ориентиром