Елена К

ДПС «гнала» нарушителя 100 км и устроила «живой щит». Вы бы согласились стать живым щитом, сидя в своей машине, для поимки нарушителя?

Ответы
Сергей Соломонов

щитом будет в любом случае машина,а не человек и сидеть в ней никто не заставит!Даже полицейские будут против понимая что это излишний риск и что могут пострадать без винные,потому и вопрос не корректный.Единственная сцена такая где Вицин,Никулин и Моргунов ловили машину на дороге и похоже Вицин на эту авантюру согласия не давал)))))

Роман Кроллау

на основании какого хе.... закона ? им надо - пусть из своих машин и сотрудников и составляют .

Владмир

А зачем гнать 100 ки? Разве на этом расстоянии не было постов ДПС с шипами?

Елена К

Не снабдили, похоже.

Александр Кулешов

Я бы нет За такие дела надо гнать из полиции Коммисия уже работает

Елена К

У них что такие инструкции у ДПСников, что так можно делать?

Александр Кулешов

Нет недьзя Просто они проспали ленту с шипами поставить

Елена К

То есть это угловное преступление получается?

Александр Кулешов

Если никто не пострадал то будет их начальство решать

Андрей Толстый

у нас живой щит это бетономешалка, или самосвал со щебёнкой.

Brown Sparrow

нет конечно. не люблю быть массовкой в чьей то игре...

Ирина Лялялял

интересно,а дпс к суду привлекли за этот "щит"????

Андрей Мацнев

А выйти из неё нельзя было что ли?😟

Елена К

Все по заказу..

Андрей Мацнев

Или по заказу, или в нужном ключе. При Союзе так же было, только "заказчик" один))

Елена К

Я поэтому в основном новости из блогов получаю)) Вернее сначала mail.ru почитаю, а потом иду на ютуб.

Андрей Мацнев

Там то же самое)) Каждый блогер выдаёт информацию в том ракурсе, который именно он считает верным. Блогер, симпатизирующий Путину, и блогер, придерживающихся взглядов того же Навального, одну и ту же ситуацию преподнесут абсолютно по-разному.

Елена К

Я это понимаю. Из общей мозаики складывается картина.

Тина Тим

Уроды ДПСники, по другому не назовешь.

Павел Примаков

нет,а дпсники просто уроды

Елена К

Я не понимаю, как можно так использовать людей.

Павел Примаков

это фашистские методы

Де
Дездемон

Конечно- это мое любимое...

Slawa Zil

Смотря какая машина?

Александр Бабурин

Всё дело в Сумме....

Елена К

Цена жизни.

Евгений Мурашов

нет наверно!🤔

Ernst

Nu,esli s mentami na kapote

Александр Beatles

Легко!!!

Bc
Bcyjdfz

Нет

Сергей Скоробогатый

да