Кс
Ксеня

Ксения Собчак ...второй Владимир Жириновский только ...гламурная

Ответы
Лю
Людмила

Нет - она слишком часто с Макаревичем , и т.д ..бегала в Американское посольство за оплатой .., даже с предвыборной компанией за океан рванула .

Сергей Ермаков

Ей по образованности до Вольфовича не один рулон туалетной бумаги использовать!

Кс
Ксеня

это да ...Жириновский очень умный ...но почему он иногда неадекватно реагирует...может так задумано.

Сергей Ермаков

Насколько я понимаю, он очень импульсивный человек. Во многих случаях он перегибает палку, его просто заносит. Есть самовлюблённость, есть игра на публику. Но, при том при всём, он больший патриот России, чем некоторые россияне ...

Кс
Ксеня

да уж...

Сергей Иванов

До Жириновского ей не дотянуть никогда. И ничего гламурного в ней нет.

Юрий Малиновский

Ну блин...если эта овца считается гламурной,то мир точно свихнулся

Владимир Литяйкин N

Всеми фибрами- не приемлю

Александр Коньков

Себе фига, сравнение

Александр Коньков

Для меня она предатель и даже враг. Жириновский совсем другой

Олег Данченко

ОДНАКО! ИСТИНА!💐

Сергей Задунайский

и без трусов!))))))

Александр Баневич

Нет,не притная!!!

Александр Грибанов

И ещё смешнее!

Александр Грибанов

Ха-ха-ха, но ... Спокойной ночи!

Мужик Какойто

Не наоборот

Наталья Алтынбаева

Клоун)))