Элвис-2

Но у нас, казаков 2 рода остались, среброглазые и голубоглазые, мой батя был “болотноглазый”, и не зеленый, и не сребро, а промежуточный. А у меня глаза цвета небес, небесные, а душа Русская, ужасная для врагов и милая своим. Не могу верить САВ, кареглазые-это весь нерусский генофонд Земли, вся нерусь кареглазая???

Ответы
Алексей Бондаренко

К меня карие глаза и не сказать что я русский но славян 100% мать русская отец украинец

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Неизвестно Неизвестно

Статья однако светит, Новый год можешь в кутузке справить!!!)))

Элвис-2

ужас...стираю

Неизвестно Неизвестно

А то пришьют разжигание нац. розни!!!)))

Элвис-2

а где тут разжигание...просто описание

Неизвестно Неизвестно

Был бы человек хороший а там все найдется, у них конец года,план горит , а выполнять надо.... А тут бац, есть кого привязать!!)))

Элвис-2

..и когда улыбался дёсны торчали наружу и уши были ниже уровня глаз

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆙

Natalya Dolgushina

спросите у специалистов

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ме
Механик.

Под Ростовом

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Зуева

((((

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭