Ла
Ласточка

В чем секрет женщин, ради которых принцы отрекаются от престолов?

Ответы
Евгений Антонюк

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола! Из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?

Марина Скидан

Принцев на всех не хватит! Даже если бы мы владели виртуозно секретом. А отрекаются они тоже не поэтому. Просто потому что им могут устроить харакири, если полезут все без разбора на трон..

mk
maik kunin

Не в званьях счастье.Не в деньгах. А в близости и пониманьях.Когда два сердца бьются в унисон.Вот где и скрыто счасье......А будь ты просто ЧЕЛОВЕК.!

Ла
Ласточка

Вы как всегда правы.)

mk
maik kunin

Да я не точто прав.Ведь это Жизнь.Она дается человеку РАЗ! И если ты будь князь или царек какой то. Живешь не по любви,а так. Ты не живешь, Ты просто СУЩЕСТВУЕШЬ.

Андрей Борисович

они вообще принцы такие - как увидят красивую девушку и каааак давай от престола отказываться "не хочу говорит быть принцем наследным!"

Ал
Александр

женщины, рядом с которыми мужчины чувствуют себя мужчинами. но таких сейчас мало.. все лезут вперёд.. пытаясь доказать свою ..крутость.

Александр Добрый

Взойдя на престол, возникает большая ответственность ( это вам не пукин), с женщиной то же много хлопот, но там есть и приятные стороны

Al
Ali

секрет довольно прост, каждая женщина его знает, сердца должны быть биться в унисон, а души друг за друга... искренно молиться

Eлена Елена

Если женщину любит очень сильно мужчина, так это совсем не из-за того, что она необыкновенная. Просто он умеет любить.

Георгий Крымский

Наш принц чё то не отрёкся от престола , отрёкся от старой жены, а его новая молодая родила ему двух джигитов .

Eлена Елена

Наш никого не любит.

Георгий Крымский

Зато потомство после себя оставляет по белу свету ..

Eлена Елена

Жить наверное будут за границей. Они же патриоты.

Георгий Крымский

Во Франции два дома куплены .

Eлена Елена

Ну вот

Сергей Логинов

Это только повод, принцы бояться власти и быть у всех на виду, вот и ищут любой повод, чтобы от власти отказаться. .

Elchin Tehmezov

Да не в чем. Просто они принцы и думают что могут все. Я бы ни от чего не отказался ради женщины. Даже от сигареты.

Ве
Вероника

Секрет довольно прост, каждая женщина его знает, сердца должны быть биться в унисон, а души друг за друга.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А не друг с другом, как это часто бывает...

Ла
Ласточка

Одно и тоже)

Ла
Ласточка

Почему нет?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вести битву друг с другом друг за друга?) Странно)))

Ла
Ласточка

Мы же про любовь вроде, не про битву)

Иг
Игорь

Это они сгоряча... Да и женщины таких не любят. Вот если весь мир к ногам.... А нищий... Кому он нужен?

Михаил Тымчук

Секрет не в женщине. а в придурковатости и наивности принцев. С ними тогда легко манипулируют...

Абдулла Шакирзянов

например,когда в последний раз принц отрекся,и от кого именно?хотелось бы освежить в памяти...

Абдулла Шакирзянов

да нет,простите...сама по себе...мне,к примеру,актрису не взять

Ла
Ласточка

Им принцев надо))

Абдулла Шакирзянов

так что,дорогая,кесарю-кесарево...непросто там все

Ла
Ласточка

Да.

Абдулла Шакирзянов

и отрекся он не по причине этой актрисы

>Izrail Kogan

ну об этом надо у принцев спросить, им наверняка лучше известно, на что они меняют престолы.😉

>Izrail Kogan

всё улыбаешься мне, но пролетая мимо.🤷‍♂️

На
Надя

Женщина с сильной сексуальной энергией, она манкая, гибкая, сладкая, и это не только о сексе

Александр Вяткин

И ничего смишного.

Ла
Ласточка

А если любишь подурачиться, то дурачина....вот это смешно))))

Александр Вяткин

Тут сурьёзные весчи обсуждаются.

Ла
Ласточка

Ага)

Александр Вяткин

Бум(((((🦉ОГО!!!!

Стас Васильев

Это не секрет, а простая человеческая любовь, любовь настоящая которой ни каждый наделен.

Ростислав Туманский

Не думаю, что у нас так много принцев. Во всяком случае, на всех девушек точно не хватит.

Ла
Ласточка

Может

Хан

лостоцка принцы да они отрекаютса от прстоло..но я от тебя не откажус..вид я рыцарь

Aлександр Кузьмин

прям эпидемия пошла среди прынцев ! Через одного от престолов отрекаются ...🤔