Аксиния

Вы пробовали жаренные каштаны,понравились?

Ответы
Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Сергей Бочаров

Если б Вы предложили жаренные каштаны , мы попробовали , то тут же на месте дали ответы. А так я не знаю , где у меня в городе предлагают жаренные каштаны)))

Олег Брантов

дА В ДЕТСТВЕ МОЯ БАБУНИЧКА ЖАРИЛА НА ПЕЧКЕ ПРЯМО НА ЧУГУННОЙ ПЛИТЕ, ОНИ БЫЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАДРЕЗАНЫ НОЖОМ И ВСЁ РАВНО ТРЕЩАЛИ И ПОДПРЫГИВАЛИ.

Александр Соколов

Ещё в армии будучи жарили их на печке железной,понравились. А привезли с Сочей,ничего путного не смогли сделать,выбросили.

Аксиния

а пожарить

Александр Соколов

Пробовал,и на сковороке и в микроволновке. Толи их ещё отварить надо было,не сообразил.

Татьяна Романюк

Я больше люблю сырые. Может быть их действительно надо жарить на углях, но я такие не пробовала.

Muza

очень. Я их помню, купила на последние деньги в день отъезда из Парижа. Они очень вкусные были.

Ал
Александр

Дешевое угощение туристов а на самом деле деньги из воздуха. По вкусу дрянь ничего вкусного

Ма
Майя

Понравились. Горячие жареные каштаны прохладным дождливым вечером в Риме. )

Аксиния

спасибо

Пинфло

Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой.

Иван Ржевский

Не пробовал. Значит не могу определить ничего. В вашем вопросе два вопроса!

Алексей Леонов

В пианерском лагере было очень прикольно их кушать,как жареная картошка)))

Black Jack

всегда мечтал,но жарится специальный сорт,не все подряд уличные каштаны.

Аксиния

только съедобные

Black Jack

а несьедобные тогда кто есть будет ?

Аксиния

хрюшки

Black Jack

бедные ...а степашек угостят ?

Natali Ник.

да...настоящие греческие, а не те, которыми на украине частенько угощают...

Алексей Кулаков

Мои соседи пробовали. Говорили, что понравилось. (царствие им небесное)

Светлана svetlana

очень вкусные но мне варёные больше нравятся они нежнее и рассыпчатые

Аксиния

спасибо

Светлана svetlana

а вы пробовали?

Аксиния

не пришлось

Светлана svetlana

ни чего страшного все ещё впереди

Постников Игорь

В парижском кафе на Елисейских полях пробовал, не помню своей реакции

Марина Щава

у нас весь лес практически им усыпан. вся семья лакомится, а я не люблю

Aleksandr Praded

ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО.. ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ ПОСАДИТЬ У СЕБЯ СЪЕДОБНЫЙ КАШТАН..

Аксиния

почему не посадили

Aleksandr Praded

НЕТ САЖЕНЦЕВ..

Аксиния

в инете всё есть

Aleksandr Praded

ПОСМОТРЮ.. В ИНЕТЕ ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ

Аксиния

найти питомник

Aleksandr Praded

ЖАРЕНЫЕ КАШТАНЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ..

Владимир Комаров

И варёные то же. Мне понравились. На вкус и цвет товарища нет. 😀

Ел
Елена

Не особо понимаю вкус. Иногда ем. Но не скажу, что очень нравятся.