L….

Ох как мы любим осуждать окружающих. И жалеть себя! А если наоборот? Насколько мир стал бы лучше? А? Разве не так? 😉???!!))

Ответы
Остап Бендер

Еще как стал лучше Леночка! Илон Маск один чего стОит! Уже астронавты на Марс готовы лететь. А Наса? Уже запустили вертолет беспилотный на Марсе. А вы тут сопли жуете и себя любите? Позорище!

Es
Esher

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Одна из заповедей)

L….

Нет)))) пишут! Развод ментов в экологически чистой среде

L….

Как чем)))) бабками! Бабосиками... очень они их любят!!!!! Главное мелко покрошить😂😂😂😂😂😂😂остановите меня 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Es
Esher

Жируют с младенчества)))))

L….

Бабулечками) я же сказала! А для маленьких ментят нужно в водичке размочить! Чтоб не подавились🤣🤣🤣🤣🤣ну остановите меня! Ну пожалуйста 😂

Es
Esher

Неееее))) все только начинается))) так там заповедник!))))

Злобный Эльф

А зачем осуждать? Человек не хотел сделать плохо, кому либо. Он хотел сделать хорошо, себе

Злобный Эльф

Так что глупо это и нецелессоьразно

Ка-Валерчик Гузенко

То есть !? Жалеть всех , и осуждать только себя !? Так суицид расцветёт !

Ка-Валерчик Гузенко

Аргументируйте

Ка-Валерчик Гузенко

Обещания , обещания

Ка-Валерчик Гузенко

Завтра )(

Юж
Южанка

Самоедство - это тоже плохо. А жалость людей порой раздражает.

Ша
Шараф.

именно так,поэтому я и начал заниматься самоунижением!

Natali Ник.

а если и не жалеем ( не за что) и не осуждаем ( не кого)???

Марат

Жало на всех не хватит. Поэтому улыбайтесь господа.

Кы
Кызыма)

Да ни кого не осуждаю.)) Сама, далеко, не подарок.)))

L….

Вот и я об этом))))тоже не подарок))) хотя мой пёс так не считает)))

Вя
Вячеслав

А я никого не осуждаю и не умею жалеть себя..

Сергей Ясаков

ЭТО ЧТО - ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ МАЗАХИСТА ?

Хярцсон Эрик

самокритика-ценное качество субъекта

Оленка

Конечно. Ведь мир начинается с нас

Olga Zhilisbayev

Да. Надо на себя смотреть

Arsen Beisenov

никогда не жалел себя)))

Виктор Полушкин

Ну как мы их осуждаем?

Леди Мила

нее, я так не хочу.🤣

Dimon Dimon

Наивная девочка)

L….

Зачем? Не надо мне мешать правильно жить))

Ли
Лида

🖼

Ли
Лида

Класс!

Любовь Золотарева

Так.