Zero Vector

Суд в Нью-Йорке огласил приговор Вайнштейну!... да и "хрен с ним"... Чисто интересует вопрос... А кем бы стали тётки которых он ... Ага!... думается работали бы в Макдональдсе... Так значит они благодаря Выйштейну получили прибыль превышающую реальные их возможности!...))) Справедливости ради... пусть Выйштейн сидит... А тёткам посчитатать за все эти годы доход эквивалентный среднего работника Макдональдса... а все что у них свыше... перечислить в налоговую службу великой и справедливой Америки!

Ответы
Irina Bogomolova

Тетки эти конечно бл—ди и хабалки...вероятно,точнее надеюсь,что положительная сторона есть.в том,чтоб поменьше фильтровали "таланты"через личный осмотр таланта...у нас тоже мрачная картина...сплошные бляди и бездарности поют,танцуют и даже учат жизни по ТВ.т е общество должно что то с этим делать...иначе скоро искусство прекратит свое существование.блядей этих ничем не остановишь...и статьи не найдешь.а вот тех кто настоящие таланты отсеивает и, всяких на них можно что то повесить.и таким образом дать шанс искусству выжить.в Америке культурный голод испокон веков...нас тоже скоро накроет.

Zero Vector

Да хрен с ним с голодом!...))) пусть возвращают деньги обманутым налогоплательщикам!...)))

Zero Vector

Тож мне шали чем пугать!... культуромором!...)))

Irina Bogomolova

Не скажите...все взаимосвязано в этой жизни.и культура она всегда кстати.

Zero Vector

Да все стати!...))) только можно все что угодно исключить... а сути не меняет!...))) важно здоровье и деньги...)))

Irina Bogomolova

Здоровье больше.и ,например,от культурного уровня человека зависит понять,что за деньги его не купишь.а только заработаешь.физически и культурологически.ну а деньги...никогда лишними не бывают.

Zero Vector

Ну пусть для Вас так все и будет!...)))

Александр Мамедов

По словам Путина, отнять победу у России «невозможно», а подобные заявления делают «недалекие люди, которые читать-писать не умеют». Чтобы убедиться в их неправоте, достаточно изучить хронологию развития событий начиная с 1918–1919 годов, отметил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2020/5e6738c29a794746068ef57e?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rbc.ru&utm_term=1279983&utm_content=8370211

Zero Vector

А он мне нужен... Натаньяхо?!... да его хоть кверху ногами фотают!...)))

Александр Мамедов

что уже бросаете своих.

Zero Vector

Кого своих?!...)))

Александр Мамедов

Натаньяхо

Zero Vector

С какого перепуга он свой мне?!...)))

Qqqq Qqqqq

приговор наверно был бы справедливым, если бы эти тетки вернули все то что приобрели благодаря этого самого Вайнштейна, а то как то смешно получается, все удовольствия сразу, но так истрадались. Интересно от чего у Вайнштейна такой никудышний адвокат был на процессе

Елена К

Меня другое поражает. Все эти актриски молчали в тряпочку, пока одна молодая девушка не заявила, что до нее домоглася Ванштейнт. И тут они поперли со своими открытиями, про девушку даже не вспоминают.

Zero Vector

Но с удовольствием обсуждаете!...))) как это по нашему!..,)))

Елена К

Где вы тут увидели удовольствие? Не несите чушь.

Zero Vector

Уж и чушь нельзя пронести!... приличному человеку!...))) я же не знал что Вы без удовольствия обсуждаете!...))) я бы сказал по принуждению!...))) бля!... и меня лет через 25 засудят!... Вы одна из принуждаемых будете!...))) А главное от вопроса то Вы ушли... Тупенько.. не профессиональненько... Но тип и ушли... А я тип и не заметил!...)))

Елена К

Какая чушь.

Zero Vector

А что не чушь?...))) вот Вы не чушь?...))) а я не чушь?...)))

Сергей Гущин

Да вообще политиканы обурели с этим равеством . Уж на блядей не взгляни , как на блядей. В тюрьму посодют .по моему ебанутые. И надо мужикам начинать физическую чистку от таких блядей и законов.

Элана Королёва

А почему вы считаете что они бы работали в Макдональдсе? Вы всерьез считаете что этот продюсер давал путь только бездарям и обманывал всех нас своими произведениями????

Элана Королёва

И причем тут оно? Кинопрокат налоги заплатил.Профсоюз тоже. Остальное не касается налогообложения . Похоже вы завидуете)))))

Zero Vector

Понятно!... оставлю Вас с вашем же мнением!...))) вам так лучше... а мне так по фиг!...)))

Элана Королёва

Ну если пофиг,то зачем задавать такой глупый вопрос? Понять что жертва никогда не виновата- задачка для детей. Взрослые это просто знают

Zero Vector

Вы главное не нервничайте!... А в споре... побеждает нуднейший!...))) зачем мне разговаривать с человеком... который разговаривает сам с собой?!...))) не стоит вмешиваться в столь деликатный диалог...)))

Элана Королёва

Ну если все так . то что же все отвечаете ?))) Или это желание последнего слова за собой?)))) Ну это раз мы уже ушли от темы вопроса и унизились до обсуждения собеседника))))) Похоже по теме вам сказать нечего. потому как сами поняли что глупость сморозили)))Иначе с чего бы вы так заинтересовались обсуждением моей скромной персоны?))))) Сами не понимаете что демонстрируете или просто все настолько плохо. что не важен повод для попытки оскорбить другого?)))) Жаль таких.

Марина Скидан

Вот всегда так! Некоторые зарабатывают деньги, а некоторые так и лязгают глазами от зависти, что стырить не могут! И поэтому облагают налогами..

Zero Vector

Понятно!...))) хорошего Вам дня!...))) безкоронавирусного!...)))

Марина Скидан

Как ни странно у меня сегодня классный день! Удачный очень!

Zero Vector

Славно поохотились?...)))

Марина Скидан

Я купила вещь о которой мечтала давно..Вам не понять..

Zero Vector

Марлевую подвязочку?...

Лада Зима

Что интересно - те, кто "через него" стали действительно звездами, не присоединились к этому мракобесию. Только неудачницы.

Zero Vector

Верю...))) вы то не прочитанная... все остальные прочтённые вдоль и поперёк!...)))

Лада Зима

Это ваш термин, из серии "сам шутю - сам смеюсь". Не пытайтесь быть оригинальным, смахивает на хамство.

Zero Vector

А все что не совпадает с вашим мнением... хамство!...)))

Лада Зима

Я не о мнении, а о вашей манере выражать свои мысли. Мнения уважаю разные.

Zero Vector

Ну да... Есть такая тема... Я туповат!...))) эт бывает... ага!...)))

Людмила (Мила)

Тётки, наверное, расчитывали ещё содрать с него денег за моральный ущерб и практичеки живьём загнали его в гроб.

Zero Vector

Тётки компенсацию получили... в районе 44 миллионов в виде вечнозеленых американских единицах...))) за эти бы деньги... кто что только бы не вспомнил!...)))

Сергей Громов

......ни захуй....чувака в тюрягу упекли.....а доказательства???...а срок давности??....пипец какой то......

Rafail Kanyukaev

Мёртвого льва все гиены и шакалы пинают, ведь знали эти элитные прост..... Ки на что шли

Zero Vector

Да по фиг что они знали!... Они получили прибыль не соответствующую их талантам... Должны излишки вернуть...))) налоговой службе США!...))) вот это была бы хохма!...))) но справедливая!...))) а главное прикольно!...)))

Rafail Kanyukaev

Наверное адвокаты Ванштейна додумаются до этого, пиндосы из воздуха делают деньги

Zero Vector

Не... гамбургероголовые не додумаются!...)))

Rafail Kanyukaev

Подсказать нужно

Zero Vector

Зачем?...))) пусть тупят!...)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У каждой бабы есть пизда, но не каждая умеет ей правильно пользоваться.

Zero Vector

Да при чем здесь это?!... я про одно... а Вы как всегда об одном и том же!...)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А всегда - как? Мы так часто что-либо обсуждали?

Zero Vector

Я о другом...

Ал
Алексей

д если бы сами инициативу не проявили так бы и гребли метлой

Владимир

Надо подкинуть ему эту идею и пусть встречный иск подаст...

Zero Vector

Пральн!... пусть обамообразия процветает!...)))

Eugen Schitz

Всё это хрень! Насилие ненавижу, но столько лет и теперь?

Eugen Schitz

Чего так?

Zero Vector

Ну паникуйте!...)))

Eugen Schitz

Нулевой вектор,именно паника рождает различные вектора!

Zero Vector

Топтание на месте... никогда не было вектором!...)))

Eugen Schitz

Ведь!

На
Наблюдатель

проблема глубже--этто сигнал, размножацца низзя!!

Zero Vector

Н-да!... нельзя мне шутить.. .

Ar
Arkadij

Какие приятные воспоминания на них нахлынули!

Zero Vector

За такое то бабло?!... да чо тольч не вспомнишь!...

Ar
Arkadij

Как в анекдоте.

Ирина Гавриловна

Сами под него залезли.. А теперь до них дошло)

Zero Vector

Ну да...))) все должно быть... как в Турции ... Ага!...))) главное не волнуйтесь!...)))

Ирина Гавриловна

Да я как то не волнуюсь.. А чего мне волноваться? Глумитесь дальше

Zero Vector

О каком вы глумлении?...

Ирина Гавриловна

Ни о каком

Zero Vector

Вот... Это уже ближе к истине!...)))

Артемий Воинов

какие то у него х..йские адвокаты

Zero Vector

Я вам про адвокатов и говорю!... если б с тёток в пользу государства вычли бы то что они за 25 лет получили с Вайнштейна... то мигом бы заявы позабирали!...))) и больше б ни одна сука не вякнула... что у неё что то протерлось Вайнштейном!...)))

..

Здесь про это

Zero Vector

Про то о чем я... нигде не написано...)))

..

Открывай и не ссы.