Людмила

Как легко у нас меняют род деятельности...из певиц в ведущие и обратно?одна Бабкина чего стоит...

Ответы
Юл
Юлия

Надежда Бабкина- -она талантливая,,,Она не сидит и не ноет, перестраивается, и у нее это получается,,, Она старой школы,,, Правильная речь, без слов паразитов,,существенные доводы,,,Шикарно выглядит,,,,Есть чему поучиться...

Людмила

Не согласна

Юл
Юлия

Почему?

Людмила

Поёт оригинально...но в эксперты зачем лезть?притом на уровне базарной бабв

Юл
Юлия

Стиль подачи информации, и потом , они работают по готовому сценарию, что сказали , то и сделали...

Скорпион Иванович

Если поставить, то "стоит". Она уже девушка 17 лет и этой девице ведь возраста нет! Подтянула лицо, подбрила бровь, накрасила губы и снова в ЛЮБОВЬ!...

Людмила

Да уж!

Ан
Андрей

Таких экземплярчиков навалом.Джигурда не снимается в фильмах,Шаляпин не поет,ЛЕОНТЬЕВ НЕ вырезает по дереву.ВВП не сидит на троне.

Людмила

🤔

Aлександр Кузьмин

И чё ? Я не бабкина , но до 40 лет менял ежегодно . Певица и ведущая - мало разницы ....

Людмила

🙀

Людмила

А чего менял?шило на мыло?

Aлександр Кузьмин

а вы в школе тоже Разные предметы изучали .

Константин Котиков

Жрать то хочеться. Шнуров сам был фрик, а теперь за это ругает остальных

Людмила

Таких фриков у нас ...пруд пруди

Жорж Милославский

Как сказал Галкин:" Это вы у меня спрашиваете какая она ведущая?!))"

Ал
Александр

если человек талантлив, он талантлив во всем. например, бузова

Людмила

Агась!

Сергей Марков

вы бы еще лолиту вспомнили, не к ночи будет помянута ...

Людмила

😂

Вл
Владимир

а из спотсменов в депутаты..законы писать для нас...

Людмила

Это уже прямая профпнация

Вл
Владимир

это вы так думаете..а президент по другому думает.. посчитай сколько спортсменов и артистов в думе и жен губернаторов в совете федерации.

Пётр Ермаков

...и чего она стоит?... (за штуку, за килограмм...?)

Людмила

?

Ку
Кукулькан

Вы всю жизнь одним и тем же работаете?

Людмила

🙃

Ирина

А почему бы и нет, если получается

Людмила

А если нет,но поется все равно

Ирина

Знаю, что поёт она хорошо, а талантливый человек - талантлив во всем

Людмила

Но,не про нее это...

Людмила

Роль модного эксперта просто провальна...как будто базарная баба...все знает про психологию отношений,обращается к участникам на ты...полное агтивкусие...

Ирина

Не смотрю

Натка М_Мак

Ещё и экспертом моды вдруг стала

Людмила

🤣

Людмила

А уж эесперт какой.....как бабка налавочке

Борис Воробьев

Какова певица, такова и ведущая

Людмила

😤

Во
Вовочка

Надо в Дедкину переименовать

Людмила

🤣🙌

Пан Стефа́н

В фигуристы ещё повадились.

Людмила

Да..

Алексей О.

Не копайся в дерме !

Людмила

Это к малахову

Алексей О.

Это про него.

Игорь Фолимонов

Да кто её слушает?

Людмила

Влезла в модный приговор

Игорь Фолимонов

Не смотрю

Людмила

И правильно...глупее передачи не придумать

Та
Тася

или Бузова🤣

Людмила

Это кто?

Та
Тася

ваша российская теперь уж как оказалось певичка Ну или светская типа львица=про таких Жириновский здорово высказался Приводить не буду-матерно🤣

Та
Таньчик

и не только

Людмила

Перевероышей полно