Св
Светлана

Как люди могут радоваться и веселиться жизни, когда другие люди страдают и умирают на войне, ведь все люди братья и сестры?

Ответы
Lana =======

В мире всегда что-то происходит. Войны, катастрофы, катаклизмы. Может поэтому и надо жить и ценить каждый день. Потому что не знаешь, когда и в какой момент ты можешь оказаться в этой ситуации. А что касается радости. Люди и во время войн умудрялись любить, рожать и радоваться жизни.

Катерина Горностаева

Всегда где-то кто-то страдает и умирает, за всю историю не было дня, чтоб где-то на планете не шло кровопролитие. А жить надо. Жизнь одна. И оборваться может в любую секунду. Будет обидно и глупо провести ее безрадостно и тоскуя.

Джо Блэк

Украина уже 8 лет бомбит Юго-Восток.
И вы за 8 лет не могли уйти в монастырь,чтобы скорбеть?
...Или это другое?

Николай Александрович

Ага.В тамбовском-то лесу.Как же.У нас в России по настоящему счастливы только тогда,когда другому плохо.

Aлександр Кузьмин

А чего ты на аватарке улыбаешься ? Бросай котиков и киздуй сестрить во фронтовых госпиталях !

Владимир Забродин

Вот именно; как могли Украинцы семь лет уничтожать своих земляков в Луганске и Донецке?

Ин
Инга

Совсем не весело...А что за оргию в Киеве собирались организовать на 150 тыс.человек?

Ин
Инга

Вы про всех,или как всегда про русских?Киев совсем не печалится!!Даже наоборот!

Юр
Юрьевна

регулярно поставляет своих бойцов раненых на запад..на органы

Александр

ты же не одела траур в 2014 по погибающим ежедневно на донбассе? Ты же не вышла на площадь незалежности с плакатом убийцу Олеся Бузины расстрелять? Ты же не вышла на площадь после сожжения людей живых в Одессе с осуждением убийства? Нет вы ели блюда в кафе киева "жареный колорад" Жрала торты в виде младенцев сепаров. Не вам взывать к милисердию. Пятки загорелись отмщение идет. Скоро придет жди.

Юр
Юрьевна

МОЛОДЕЦ.. БРАВО..

Бока. Headhunter

А войны никогда не прекращались. Такая скотина неразумная и жадная человек

Wanderer *******

нет .......ошибочка .....на земле живут два похожих вида Хомо. Сапиенс и Эректум

Ирина Минаева

Вам нужно этот вопрос было ещё в 2014задавать,когда Донбасс утюжили

Валерий Горячёв

Жизнь есть жизнь .Даже на войне люди любят и радуются

Семен Отмахов

Если умирает муравей,страдают все муравьи мира?

Ал
Александр

во-во, как украинцы это могут себе позволить

Александр

Опа! Наконец-то Вы назвали меня "братом"!..

Николай

Жизнь продолжается. Уныние тяжкий грех.

Elena Lenok

жизнь продолжается. нисмотря ни на что

Вл
Владимир

в любое время есть место для радости

Леди Мила

А что же ты тут сидишь, а не в окопах?

Nikola Mahkov

-кто первый начал!=получи ответку!--