Valentina

Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время, несправедливо! Сегодня я, например, видела, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/4

Ответы
Иг
Игорь

Недавно женился на бабе
Что избу тушила одна...
Удила рукою ослабив,
Коня отпустила она.
Уздечку умелой рукою
Накинула мне на лицо..
Взнуздала меня, я не скрою..
Зажала в руке, как яйцо...
А что ей? Попробуй ответить..
Сказать хоть словцо поперёк,
Такую уже мне не встретить,
Попался, как в петлю хорёк..
Теперь не пищи и не вякай,
Яйцо ведь в её кулаке...
Виляю хвостом, как собака
На жестком её поводке.
А вам, мужики, пожелаю
Любите российских вы баб!
И я не скулю, просто лаю..
А значит, как муж не ослаб.

Александр Ефремов

молодчага , а если б еще ей тряпочку подстелил под днище машины для регулировки тормозов и дал ей инструмент и как рыцарь отгонял бы мух - ну то ваще ну настоящий лорд . пер , джентльмен и король женских сердец

Valentina

👏

Андрей Куцаев

👍, но нужны ли нам ,,аглицкие жительмены " у нас ведь есть хорошее Русское слово для обозначения этого ископаемого -МУЖЧИНА . Само это слово ко многому обязывает , не так ли ?

Valentina

Джентльмен-это особый мужчина.С хорошими манерами,как денди.

Андрей Куцаев

Валюш , ну согласись , что наши мужчины лучшее в полтора с половиной раза , чем йихние жительмены .

Valentina

Не пробовала,не знаю.

Андрей Куцаев

Иного ответа я , честно говоря , и не ждал . С Уважением к тебе !!!

Valentina

😁 👍

Андрей Куцаев

💐 Держи , милая Женщина !!!

Valentina

Спс,дорогой!

Boris Shyolkov

надо было мужику доработать: об городить место ремонта, установить тэн над местом работы и пока жена устраняет неисправность, приготовить вкусную и полезную пищу.

Valentina

Круто!

Boris Shyolkov

ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА МУЖИКА, РАБОТАЙ ЗА ЖЕНЩИНУ И ОНО 💐 😇 😈

Скорпион Иванович

Это он учил её практике. Представьте, что его не будет, а колесо сменить надо, но некого об этом попросить, опыта нет и что- ждать "подарок" от судьбы?

Valentina

👍

Борис Кирпиченко

Это "вершина" развития человека. Если учесть, что женщина становится человеком только по нужде в отсутствие такового рядом.

Неизвестно Неизвестно

Леочка, с днем рождения тебя! Всего тебе хорошего! Моя почта: barabashka1951mail.ru, пиши. Привет маме! Валя барабаш

Вячеслав Чернышёв

А вы знаете все возможно .,особенно если муж ученные и тяжелее ручки в своих руках ничего не держал

Станислав Носов

Ну и дура , что живёт с таким мужиком . Монтировку и ключ ему вместо зонта .😘

Valentina

ОООО

Ирина Десяткова

Да, вот только это они и могут. И такая картинка все чаще в наше время.

Valentina

👍

Eugene Polli

Я видел, как четыре мужика держали трамвай, пока ОНА дугу правила..

Юрий Ххххххххх

вы требовали равноправия.........................получайте.....................

Владимир Лебедев

Я даже знаю как молодая жена научила своего мужа рыбачить.

Valentina

Я тоже с детства рыбачила....

Владимир Лебедев

Вот так! Я думал, что больше таких нет. У этой девушки не было матери и отец всегда брал её с собой на рыбалку. А муж ей попался военный, которому некогда было рыбачить. Он все время учился.

Valentina

Мой муж умел и меня с собой брал,но я больше всегда ловила.

Владимир Лебедев

Здорово!

Valentina

😁 👍

Игорь Петров

Не меняла, а откручивала! Ведь машина была не его и не её!))

Nikolai Podzorov

💐 браво...хоть кто-то видит джентльменов в мужиках...

Владимир Портных

результат эмансипации,вы ж всегда хотите быть впереди

Valentina

🤕

Владимир Портных

в результате меняете колёса сами

Егор

А сам промок до костей бедолага. Истиный джентельмен

Igor Vavilov

Тю-ю-ю! Я-то думал- она машину вручную поворачивает....

Зайнулда Казымбаев

да, жена сама виновата, мозоль на животе не согнуть

Jurii Zucenko

еслиб небыло джентэльменов небылобы элеменщиков