Виктория

Кто отдыхал в Марокко, Ваши отзывы?.

Ответы
Людмила Бострикова

Не отдыхала Собиралась но в турбюро отговорили Сказали что не очень развит сервис и нищета Хотя в интернете отзывы разные Второй раз еду в Тунис Последний раз была там 11 лет назад

Виктория

Не боитесь злых арабов?

Людмила Бострикова

В Тунисе арабы не злые Была в Египте 9 раз тоже не встречались

Виктория

Зачем 9 раз летать в одну страну??!

Людмила Бострикова

Я люблю путешествовать и была в 20 странах В Египет возила внука У него были проблемы со здоровьем А пустынный климат ему очень подходил Вот поэтому пришлось так часто там бывать

Виктория

Понятно. 🙂

Неизвестно Неизвестно

Только через http://polpol.gem-go.biz Новейший и лучший на сегодня мессенджер. Закачивайте и пользуйтесь. Сравните с Вайьер, Вайтсап, Телеграмм и т.д.

Владимир

Однажды был случай в далёком Макао -
Макака коалу в какао макала.
Коала какао лениво лакала,
Макака макала, коала икала.

Виктория

Сюжеты не придумываются. Или всё как-то грустно, по-бабьи..

Владимир

вот и переложите грусть на юмор

Виктория

А смысл?

Владимир

что бы не грустить

Виктория

Нет вдохновения и настроения.

Алексей Кот أليكسي كييف

Главное бумагу туалетную с собой брать. В отелях в туалетах бумаги нет а есть ведёрко с водой чтобы пальцы вымыть ))

Ангелина Мацевич

очень понравилось.Море прекрасное.Только не забывайте вести себя прилично --страна мусульманская

L•
Leyla •••

Мой коллега на днях прилетал , привез конфеты сосульки с чесноком ))))))

Виктория

Какая прелесть! А он доволен в целом?

L•
Leyla •••

Да ))) ещё бы !

Па
Партизанка***

тоже планировала на февраль..но холодно...так что не знаю,что и делать

Па
Партизанка***

знаю...скорее всего полечу в Шарм,а оттуда в Израиль на экскурсию..и погреюсь и мир посмотрю..

Виктория

Завидую Вам белой завистью...Я в Шарме была в 2011 году, в августе, море роскошное, как аквариум. Но жара стояла страшная и морские ежи плавали у берега.. Бдите!

Па
Партизанка***

не..я летом домой!в Беларусь..с ночевкой на озеро..да раков половить...а вот зимой на море-это классно!

Виктория

Я в школе работала, там выбора не было - только летом отпуск

Па
Партизанка***

зато сколько дней!!я скучаю по этому отпуску!тоже была учителем

Папин Друг

Видел фото знакомых...- есть определенный шарм, но я не люблю арабов...

Виктория

Я про океан, про отели, восточные базары и т.д. Как можно не любить арабов, особо с ними не общаясь? Некоторые вот евреев не любят, но это смешно.

Папин Друг

Я общался...- не просто- мне рожа их не нравиться..., Марокко- это эузотическая страна...- на любителя, а океан много, где есть...

Виктория

Например, Северный Ледовитый?.

Папин Друг

Ваш сарказм не к месту, вы задали вопрос я вам отвечаю, надеюсь, что вам пригодится...)

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Виктория

Первый раз вижу, спасибо.

Юрий Яковлев

Классно . дешевое золото , прикольная еда на рынке

Евгений Ольшаных

ну вижу у вас не такая уж и маленькая пенсия....))

Виктория

Я-то молодая ещё! Готовлюсь заранее.

Arkadiy P.

Да везде все одно и тоже, если отель дорогой....

Виктория

Пожалуй, Вы правы. Но всё-таки там океан..

Arkadiy P.

очень красивый Гибралтар, а океан он и Африке океан, приливы-отливы напрягают...

Виктория

Короче, Вы утомились..

Алексей Мартышин

В принципе мне понравилось !! Был там раза 4 !!!!

Виктория

С ума сойти!. Океан впечатляет?

Алексей Мартышин

Да это красиво !!!

??
?????? ?????

Нарена мне Мароко? Туб своих марок хватает.

Алексей Павлов

Куда не посмотришь арабы,да негры и песок.

Виктория

А океан-то? Самое главное!

Алексей Павлов

У нас есть КРЫМ!

Виктория

Облазила весь в молодости. Хочется новенького!.

Алексей Павлов

Байкал,урал

Газу Бензин

не скажут...это намёк на приличные доходы

Газу Бензин

и здесь нет?

Виктория

Только начала здесь. Кое-что удивляет. Есть просто глупые. Злые не попадались. Ах,нет, 1 раз!.

Газу Бензин

ну вот...да ладно,я так,к слову...хотя ваш вопрос довольно странно выглядит на фоне уровня жизни в рашке

Виктория

Уровень жизни разный. Не знаю, откуда Вы и ск.Вам лет. Как правило, к 40 годам народ уже поездил прилично.

Газу Бензин

ну да...если папа-Шувалов

Ирина П.

Я была в Марокко лет 5 назад. Прекрасно!

Виктория

В Агадире?

Ирина П.

Да. Ездила в Марракеш экскурсионно тоже

Виктория

Океан потрясает?

Ирина П.

Да. Отличие от моря очевидно. Пережили даже песчаную бурю, которая там бывает примерно один раз в 40 дней

Виктория

И роскошный базар в Марракеше?

Ирина П.

Да, базар очень колоритный. Там легко заблудиться. Но все в одном флаконе, как говорится. И заклинатели змей, и акробаты, и торговцы кактусами и грязные дети бегают и ослы тащут тележки, а мотоциклисты их обгоняют...

Серикжан В

что рускому хорошо то морокцу смерть

Ербулат Кадыров

так сяк, на любителя. жарко очень

Виктория

Неправда, там океан

Ербулат Кадыров

жарко очень

Severodvinskiy

восток и африка в одном флаконе

Виктория

Но Вы там были?

Severodvinskiy

сеута