Алена Дружная

А вы на море, готовите сами себе , или предпочитаете сходить в кафе?

Ответы
Александр Войтин

Останавливались в частном секторе, ст. Благовещенская. Нам очень понравилось. В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, есть душевая очень хорошая, кухня со всеми принадлежностями и очень внимательные и заботливые хозяева. Готовить можно самим, а можно за небольшую плату заказывать обед и ужин хозяйке. Все замечательно.
Но цены и расходы выше, чем в Турции.

Светлана Глебова

И то, и другое. Здесь в каждом ресторане свое коронное блюдо. И вообще, ходить в ресторан может даже дешевле, чем готовить самим. Потому что здесь электричество дорого и вода тоже. Так что обычно, завтрак и ужин дома, а обед или берем в ресторане и обедаем дома. Здесь такие вкусные вегетарианские супы !!! А креветки!

Юрий Сотник

А элемент "море" обязателен? Путешествия не обязательно морскими бывают...??? От ситуации зависит. Не во всех отелях возможно самим готовить. Просто запрещено... А в общем случае примерно 50 на 50...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

На завтрак предпочитаю сходить на местный рынок - за булочками молоком и фруктсняшками. Там и на обед прихвачу.. . - супчика сварить. А ужин ... - Да...В кафе!!!!

Yuri But

Мы и дома то сами не готовим ... смысл ? Хватает кафе , кулинарий и тд ... зачем тратить время и нервы на готовку ?

Lena Korotkaya

Предпочитаю кафе- отдыхать, так отдыхать. Слишком мало времени, чтобы тратить на готовку, хотя экономичнее

Татьяна Я

мы и готовим..и ходим в бар)))все зависит от настроения..и от финансового, в том числе🙂 🌹

Марина Шин

НА МОРЕ В КАФЕ?? ДА БОГ С ВАМИ,БЕРЕГИТЕ СВОЙ ЖЕЛУДОК ТАМ ВСЕ ПОСТАВЛЕНО НА КОЛ-ВО,А НЕ КАЧЕСТВО.

Та
Татьяна

По разному... утром сами варим кофе, в обед кафе или ресторанчик а вечером шашлык на мангале!

Рустам Ахметов

море не видел ни разу(((но есть два города где хотелось бы побывать-ленинград и севостополь

Брат Свой

Всегда и визде готовлю сам себе и кто рядом так как не Каму нечиго никогда не доверяю

Михаил Мних

На море есть для экипажа повар ....и кафе в океанах нет к сожалению 😀

Елена Ковалева

к сожалению была 1 раз и всево несколько часов и нас там кормили

Валерий Б

Приехать отдыхать и заниматься готовкой... Это не для меня....

Алена Дружная

поддержу

Валерий Б

В прошлом году в Абхазии ели в кафе, за двоих на 350 - 500р

Алена Дружная

я каждый раз ем и ничего -нормуль, 👍

Валерий Б

Хотя у хозяйки где отдыхали всё бесплатно.. посуда, микроволновки, газовая плита, холодильники, стиралки...

Алена Дружная

тоже самое и у нас в гостинице..

Барон Де Гофмансталь

На море надо отдыхать от кухни, а не тащить кухню за собой)))

Ал
Александр

На море уже можно и в кафе. А вот дома и приготовить можно

Любовь Вотинцева

я беру пюре и бич пакеты и нормально а фрукты покупаю

Луиза Бальтазар

Только сами. Преимущественно на мангале или костре.

Владимир Ракивненко

Шашлыки - на море не готовил, а Вы - откуда их брали?

Та
Татьяна

Мы мчс

Та
Татьяна

Мы мясо с собой привозим!

Владимир Ракивненко

И на пляже - разжигаете мангал?

Та
Татьяна

Нет, пляж не дикий, там нельзя! А там где можно- это далековато и на машине не очень подъедешь.Поэтому все по месту житильства.Там все удобства мангал, кухня есть и на улице и беседки, или у себя в домике.

Владимир Ракивненко

Понял, Татьяна! До встречи! ))

Та
Татьяна

До встречи!

Николай Песоцкий

Те кто отдыхает сам без фирмы - все может быть...