Дуб, Quercus Robur

вот давеча одна страна поиграла мускулами. это у других стран вызвало (почему-то) истерику. вопрос: а это надо было обязательно делать?

Ответы
Ти
Тимуровец

Вот в те времена когда Россия делала рывок вперёд, тут же агререссор нападал со всей звериной мощью , на этот раз Путин показал что больше такое не получится. Пусть слышат уроды.

Виталий Гончар

Все хороши, играют и те и другие