Ку
Кукулькан

Можно ли пенсионерам разрешать ломать старые вещи?

Ответы
Любовь Яворская

А зачем ломать?Я,вот,отдаю подружке в деревню.Она там ВСЕМУ применение находит.И людям раздаёт.Вы не представляете:СКОЛЬКО нуждающихся живут в сёлах!

Милена Милена

ну , может они от этого получают моральное удовлетворение , у меня папа вещи мои выбрасывает если попадаются на глаза - деменция !!!

Ойген М.

А что для этого нужно чьё-то разрешение?Вещь-то им принадлежит,а ни кому-нибудь.А если это не их вещь,тогда ломать её нельзя.

Лариса

Интересно, а кто может пенсионерам разрешать или не разрешать ломать их старые вещи? Они что, просят этого разрешения?

Ол
Олександр

Не надо ничего ни разрешать ни запрещать пенсионерам . Пусть делают что хотят со своими вещами .

Александр Силаев

Я пенсионер и я часто ломаю старые вещи, которые себя изжили или их применяю в других целях ?

Алла Холодова

Пенсионерам можно все разрешать.Даже переходить дорогу на красный свет.

Свет - Мария Стрижевская

А ПОЧЕМУ ЕТ ЕГО ВЕЩИ КТО МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ МОЁ САМА ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ

Николай Дубинин

Ломайте себе на здоровье старые вещи , если есть деньги на новые .

Ку
Кукулькан

вещи становятся старыми, когда есть замена)

Shark_Murderer

если это ваша вещь то не в коем случае, а если их то ради бога

Виктор

Что ты!!!??? Сколько тогда за вывоз ТБО придётся плвтить!?)))

Ку
Кукулькан

а субсидий по этому поводу разве нет!?

Виктор

Субсидии положены не всем , только тем, кто в процессе разрушений травмируется))))

Наталья Тюленева

Это те самые дети, достигшие пенсионного возраста?)))🤭😁

Ку
Кукулькан

Может быть

Алла Митова

Труднее их заставить ломать их. Все норовят исправить))

Лара Ларина

Так это вы, под мальчика в ангоровой кофте косите?....😉

Ку
Кукулькан

нееее! у меня футболка трикотажная

Лара Ларина

уфф, славтеГосподи....😁😂🤣

Djenni Djenni L

Не желательно.Нужно спрашивать разрешение? Их право

Владимир Ольшанский

Если это их личное имущество,то кто им запретит...

Алексей Едигарев

нет. это все надо доверить тем кто еще работает.

Я Вера

Конечно. Они старше нас. Им нельзя запрещать

Анна Познякова

пусть с собой их забирают в Дом престарелых

Раиса Андреева

А вы не боитесь,что сами туда попадете,говоря так!