Al
Aleksandr

Русские шуты шапито

Ответы
Иван Дьяков

Шуты, это такие как ты, недоумок. Всё радуешься застреленному военному России. О своих, ты вообще не думаешь. А они лежат на поле боя и гниют, родине не нужные. Зато только фэйк о России найдешь и радуешься. Одно слово, убогий.

Га
Галина

Мы же вас не оскорбляем , почему вы позволяете ?

Сергей Zабелин

бандерлоги... что возьмёшь... Про них ещё Киплинг писал в книге Джунглей

Снежанна Кирпий

поэты и певцы как Стас Михайлов

Толя Попов

а хохлы.............🥴👈.............😁

Al
Aleksandr

Кто такие хохлы ?

Толя Попов

быдло☝️😉..............👿👈

Al
Aleksandr

Это такие как бы быдло ? Недоносок нищей раши

Толя Попов

мы (крым) с вами пожили....вспоминаем как страшный сон...прогголосовали 93проц....и ушли..........нежалели ни дня☝️😉...........варитесь там сами .....в своем хохло-дерьме....НЭЗАЛЭЖНО☝️😝

Толя Попов

в (нищей) раше ....все улицы зеставлены крутыми иномарками (тудно пройти).....люди хорошо питаются одеваются (Путиным обворованые).....моя пенссия при уСраине была в 4-5 раз меньше.....и ту могли задержать.....выживали на мивине и дэ-шераке

Господин Евгений Vирт

То то азову было весело