Тт

На аватарках за фото красивых людей, скаченных с интернета, скрываются страшненькие? 😉

Ответы · страница 11
Александр Реутов

Не всегда. Иногда прям как на фото.

Евгений Вахтель

🖼

Александр Баташов

Это точно-да и с именами напутано!

Тт

ну-ну, камень и в мой огород)))

Александр Баташов

О а я и не заметил кстати да и знаю мы же переписывались Вас вроде Катя звать нет я не о вас не в ваш огород!

Валентин Чистяков

не в этом соль; а в душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима Кузнецов

у мене на ава😠 таре не человек

Тт

а за фото красивых котов тоже страшненькие?))

Дима Кузнецов

а что вы переживаете,я ж не в примаки к вам набиваюсь. если у меня к вам будет какое-нибудь предложение ,я предьявлю фото

Тт

что-то вы с курса сбились. Серьёзно на шутки реагируете. Всего доброго

Оксана

А какие же за фото милых котиков?

Тт

))) когда была я, цеплялись к моему лицу, спряталась... вопрос по другому звучит. За ЧУЖИМИ красивыми лицами. А котики ни о чем не говорят))

Аскорбинка

А то!:) одни сплошные квазимодо:)))

Стеша

А думаете красивеньким легче?)))

Тт

тогда бы и они прятались))

Константин Нидерквель

Это утверждения, или свой опыт??

Константин Нидерквель

Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что все люди как люди. А я красив как Бог.

М*
Марина *****

И за феями тоже страшненькие)))

М*
Марина *****

Да)) а на всё остальное штукатурка мне с помощь))

Ал
Александра

Толстенький, злые и вредные...))

Дмитрий К.

как ты думаешь это моя фотка?))

Тт

откуда я могу знать?)) Скажи сам

Sergei

Видимо есть, что скрывать.😏

Александр Кривцов

за моей авой то же самое👍

Александр Кривцов

не прям сейчас но будет обещаю

Тт

ну хотя бы в личку фото пришлите

Александр Кривцов

да нет не думайте что я стесняюсь,просто с компом не дружу

Dimon Dimon

Зеркало аж трещит от страха))

Тт

класссссно. Покажитесь, послушать хочу)))

Dimon Dimon

Надо иметь стальные нервы)))

Тт

у меня слух стальной, выдержу))

Dimon Dimon

Ну не зря женщины любят ушами))

Па
Павел

Да, Екатерина, почти всегда))

Тт

ооо, а чего это так официально?)))

Па
Павел

Катюша, никакого официала))

Язва Сибирская

За мной никто не скрывается

Катя Арсентьева

Нескажи есть и хорошенькие

Тт

они за красивыми лицами не прячутся, а за картинками)

Сергей Задунайский

Конечно!))))) Привет!)💋 🌹

Тт

привет. А вот ты не страшенький, а тоже прячешься 😉

Сергей Задунайский

Ну зачем нам лишние знания у людей?))))))

Тт

именно нам? Нет, не зачем!)

Сергей Задунайский

Вот и я так думаю! Как ты?

Тт

спасибо, неплохо. Ты мне фото снегопада так и не показал

Сергей Задунайский

Да все никак не загружу! Сегодня попробую!

✨Т
✨Таньюша✨

Какое примитивное мнение..

✨Т
✨Таньюша✨

В вопросе, в нём же один вариант и он ваш))

Тт

А вы в школе хорошо учились? Вопрос - это не утверждение. Тем более прочитав его, вы суть не поняли, а если он вас задел, значит было за что)))))) К тому же без чувства юмора вам здесь делать нечего.))

✨Т
✨Таньюша✨

Я очень хорошо училась в школе и прежде, чем ответить, почитала ваши диалоги. И только убедившись в вашем мнении, сделав окончательный вывод, написала. Юмор, который у меня имеется, в данном вопросе не уместен потому, что это прямой переход на личность, а это, знаете ли, не комильфо)))...

✨Т
✨Таньюша✨

Ой! Мне ваша жалость не грозит, у меня всё хорошо!))) А вот людей, обделенных красотой, вы действительно обидели, над этим не шутят 👎

Тт

Извините, но вы тупая. Сначала прочтите вопрос правильно, все слова, не знаете их смысл - словарь вам в помощь. И еще раз, без чувства юмора, с отсутствием иронии, вам здесь делать нечего.))) Здесь нет ни намёка на оскорбление. У вас просто комплексы неполноценности. Мне вас искренне жаль.))))) Про обделённость додумались вы сами, делайте выводы.)))