Тт

На аватарках за фото красивых людей, скаченных с интернета, скрываются страшненькие? 😉

Ответы · страница 15
Ка-Валерчик Гузенко

Скромненькие !

Макс Фариняк

Сто процентоа

Макс Фариняк

Мы то никому об этом не скажем

Макс Фариняк

На самом деле некрасивых людей мало, просто мне кажется люди боятся быть тем кем есть

Тт

конечно, человек приятен в общении, это главное. Я смотрю на вопросы и ответы, из этого делаю выводы. Но приятней видеть с кем общаешься. Всего лишь

Макс Фариняк

Ну да это более располагает к общению

Rasul Cabrayilov

В основном да)

Владимир

я не скачивал

Лизавета Ромашкина

красота понятие относительное-зайдите в фотострану и гляньте-под по вашему мнению не особо красивыми натуральными фотками море хвалебных комментов-значит ,все красивы по своему-а за аватаркой просто иногда бывает конфиденциальность не более-помните-за нами следят 🤪🤫из ФБР

Владимир

а ко мне есть претензии на счет фото ?

Brown Sparrow

как правило)))

Владимир

страшненькие

Ириша )))))))))))))))))

обычно так....

Сергей Остёрский

А вот Оранжевая Кошечка красивая в жизни. Это ее фото. Только вопросу два года.

Тт

да хоть 10лет. Здесь срок годности вопросов не оговаривался в правилах

Сергей Остёрский

А, явилась, очень рад.

Ириша )))))))))))))))))

🍓💃Сергей не пугай дам))))))

Сергей Остёрский

Ну, не было тебя, Оранж Кэт, здесь долго.

Ев
Евгений

Возможно 😉

Св
Света

Всё может быть....кто проверял???

Га
Гаррик

И подленткие

Барс*****

ну не всегда

Тт

а зачем тогда прятаться за красивыми лицами?)

Барс*****

ну я не знаю....хотя зачем вот вы женщины делаете всякие операции чтобы красивее быть.....походу тут то же самое,а дай ка поставлю лет на 20 помоложе

Тт

почему я должна отвечать за других женщин,они делают их и спрашивайте. Я не знаю, я только кремами пользуюсь

Барс*****

нет я ничего против вас не имею....это ваше решение,делать с собой все что угодно.....вы просто спросили зачем прятаться я вам и ответил.....но это ни коем образом вас не касается....если что,то простите

Тт

нет, вопрос в том, что люди прячутся за фото актёров, медийных людей, фотомоделей( мужчины и женщины)

Барс*****

вот я и сказал что хотят казаться лучше чем на самом деле,и все эти операции тоже делаются для этого же

Давран Давранов

Может быть!!!

Давран Давранов

Надеюсь у тебя настоящее.....?))

Давран Давранов

Фууу узбакоила.........!!!

Андрей

А что делать

Тт

а я еще пока ничего не утверждала

Юрич

Да, мы такие

Тт

да что вы читаете все не правильно? значит дописать над: " а кто прячется за картинками - не умеют внимательно читать"))

Тт

убрать совсем не получается

Ро
Розалия

У меня своя.

Тт

так любительские фото сразу видно)

Наталья Самойленко

У меня свое.

Тт

у вас прекрасное фото! Хорошего вам дня!

Геннадий Зернов

Однозначно!

Артур Пирожкоff

🖼

Артур Пирожкоff

Это не про вас>

Людмила

У меня своя

Од
Одел

Вам виднее

Од
Одел

у меня своя,у Вас думаю тоже

Владимир Забродин

Не всегда.

Тт

тогда зачем им чужие красивые лица?

Владимир Забродин

У меня своё, а у других свои вкусы и понятия.