Тт

На аватарках за фото красивых людей, скаченных с интернета, скрываются страшненькие? 😉

Ответы · страница 2
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каждый красив по своему. Не красиво обсуждать тех кто внешне не симпатичен вам. Люди не выбирают себе внешность)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы что не видите что знак вопроса стоит? Значит это не утверждение а вопрос. Так ответьте на вопрос мой

Тт

тогда в чем дело? Вы под моим ВОПРОСОМ свои утверждения мне приписываете, или тоже не видите, что у меня вопрос стоит, а не утверждение??? А свои вопросы задавайте у себя, тогда отвечу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы так и не ответили какие для вас страшненькие люди. Не понятно. Зачем писать вопрос если вы не можете объяснить значение слов из вопроса)🙄

Тт

а я под своим вопросом ничего вам объяснять не должна, особенно когда чел прочитал его предвзято, не увидив знака вопроса, смайлика, да и не поняв смысла.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я смысл поняла. Я не поняла какие это люди страшненькие. Объясните?

Сергей Сычугов

Не знаю, я к там уловка не прибегают, какой есть, такой есть. Лайками не занимаюсь, а кому не нравлюсь, дело ихние,

Бя
Бяшим

И в основном это женщины, мечтающие об этом)) Но Вам, с Вашей красотой, еше лет тридцать не придется скрываться))

Тт

спасибо)) но мужчин тоже много, кто чужие фото ставит на свой аватар

Пчёлка

Может и другая причина не показать лицо. Но мне не приятно общаться с такими,еще больше когда совсем нет...

Ал
Александр

Надеюсь ваше фото не скачано с интернета? Не хотелось бы за такой красивой фоткой увидеть страшненькую.

Тт

так видно же, что она с телефона сделана)

Ал
Александр

Видно конечно. Просто так завуалировано захотелось комплимент Вам сделать.)))

Тт

))) у вас это получилось. Спасибо

Ал
Александр

😊 И Вам спасибо. И пусть у Вас всё будет хорошо)))

А*
Александр ***

Всяких полно.И страшненьких тоже.Аватарки не только для этого,может быть кто то не хочет быть узнанным.

Виталий

Влюбился в одну по аватарке.Месяц ей в любви признавался.А фото оказалось какой-то модели.😥

Виталий

💐 💐 💐

Ame Non

У меня это намёк. Кто хотел знать меня в лицо,уже узнал. Не такой башмак,как Бельмондо,но и не ДиКаприо.

Александр Ефремов

а пес его знает что под не своим Может и красивенькие , может и страшненькие , а может и личные причины

Олег

Нет красавиц и красавцев ,просто они боятся что им отбоя не будет от поклонников и поклонниц😆

Ya
Yaroslava

Не всегда! иногда просто люди не любят себя выставлять в силу своей скромности и застенчивости)))

Тт

а при чем тут скромность и застенчивость, если за фото красивых людей?)))

Ya
Yaroslava

Ну значит в силу своих комплексов, и неуверенности скачивают картинку где изображён красивый человек, как они думают... Могут спокойно общаться.

Михаил Шлыков

наверное , да))))) я своё фото ставлю и я точно не красивый, мне уже местные дамы говорили об этом))))

Сергей Павлов

А вы на фотке реальная иди нет тоже из интернета.то вообще кошки или собачки или просто пейзажи

Тт

не поняла немного. Но моё фото реальное

Сергей Павлов

Тогда вы красивая.реально.и с вами приятно общаться.

Сергей Павлов

Пожалуйста.иногда на автарказ кошки коты или пейзажи и не знаешь с кем общаешься сколько ему лет вообще мужчина или женщина.

Тт

да, такое часто встречается. В таких случаях, когда ничинают писать в личку,,прошу себя показать, если отказ,то и я в отказ ))

Сергей Павлов

А я их пропускаю .что общаться не зная образ человека

Сергей Павлов

Вам спасибо ха нормальный ответ

Николай Лазарев

А здесь я вижу-двух(не аватарки с интернета)Одна уж даже очень хороша(про вторую ,можно и позже)

Sh
Shaxnoz

😅 может страшно красивые ) Не хотят затмить своей красотой 😁 и чтоб не сглазили😅

Sh
Shaxnoz

🙂

Елена Офицерова

А может - трусы? У таких самые пошлые вопросы и самые хамские ответы. Боятся глаза показать.

Alexandr S.....e

Катенька, вот это-самое мое удачное фото, ну не фотогеничный я...И таких , поверьте-немало...

Alexandr S.....e

А я не уподобляюсь, никому и ни в чем...

Cветлана Коркина

Да какая разница кто там скрывается.мы все равно об этом не узнаем.зачем голову забивать

Узденов Башир

Это они на аватарку страшненьких поставили, чтобы люди не ослепли от их красоты.🙂

Забава

Или врушки. если каждую неделю заводить новую страничку, то своё фото точно не поставят

Тт

а здесь такое тоже бывает, думаете?

Тт

людям делать нечего, раз так заморачиваются)))

Забава

может и нечего, а может задание такое