Тт

На аватарках за фото красивых людей, скаченных с интернета, скрываются страшненькие? 😉

Ответы · страница 4
..
. . . .

Нет, самокритичные. Или те, по чьей внешности прошлись грубыми сапогами

Vladimirs Cucukins

Умопомрачительно красивые. Боятся огалтелого успеха, вот и шифруются.

Тт

такие прячутся закартинками, а не за чужими лицами))) и я их хорошо понимаю

Vladimirs Cucukins

Тонкое наблюдение. По-видимому, вы изучили предмет изнутри?

Vladimirs Cucukins

А как оригиналы добывали?...Боюсь предположить... Сноуден?!😵

Тт

нет, совсем просто, что даже не поверите. Просила показать своё фото и не отказывали))))

Vladimirs Cucukins

И никакой таинственности? Обидно...😂

Тт

Таинственность для всех на сайте. А я не всех просила

Ботzман Барисыч

Кэт..помимо лица у каждого и каждой еще много чего есть интереасного))

Тт

ну а ватарку это интересненькое не выставляют 😉

Розовый Слон

...на - воззрись, и не с интернета, и страшненький!... и ПОХ, всёравно - Я!

Розовый Слон

а хрен поймешь вас рыжих кошек

Елена

Ну, стесняются, люди, бог с ними!!!! Нам-то с Вами бояться нечего!!! 😉

Елена

Спасибо!!! Взаимно!!! Пусть всё будет классно!!!

Серж Ярош

Нет, очень красивые, которые не хотят ослепить Вас своей красатой;-)

Александр Буреломов

ну что что я крокодил? кому не нравлюсь пусть не смотрят на мое фото

Анатолий Игнатьев

Само собой. Я тоже нормальную фотку на аву долго искал...еле нашёл.. )

Ал
Александр

Страшный, кривой, косой и вообще ужасный.я про себя, других не знаю.

Рашит Валиев

Не знаю кто там скрывается, но ваше фото, фото настоящей красавицы

Тт

спасибо, это реальное фото

Алекс Венцель

Скорее стеснительные и те кто не хочет быть узнанными знакомыми...

Игорь Суетин

И так во многих случаях...лицемерные люди выставляют чужие фотки...

Valery Sprinchinat

Неа.Тупенькие.Чего прятаться-то,раз уж выперся в интернет вообще.

Назаров Никита

....бывает наверное ,не задумывался считают ли меня "страшненьким".

Юл
Юлий

Ну конечно не все такие милые красивые как ты если это конечно ты

Тт

это я, но вопрос не обо мне, а о фотках из инета

Сергей Ерёмин

И квазимодо был красив.мы сердцем видеть научиться должны .😇

Х А В У Ш К А

Мы слишком красивы чтоб выставлять фото😀вдруг сглазят😢😂

Николай Кочубей

Скорее трусливенькие! Которые боятся что вдруг их кто то узнает!

Ал
Александр

а я наоброт скрываю свою импозантность за страшненькой фоткой

Макс

Я тоже скрываюсь но я не страшненький...просто не хочу свнтится