Марина

Не играйте в любовь! Не губите чужие сердца! Не калечьте, терзая, ранимые хрупкие души. Не шутите беспечно с божественным даром творца. Разве есть у вас право чью то жизнь безжалостно рушить? Вы уйдете. Безмерная боль человека пронзит. И тихонечко будет сжигать, став тяжелым недугом. Не играйте в любовь! Бог вам этой игры не простит. Он всегда справедлив. И за все воздает по заслугам.

Ответы
Алексей Малахов

Да. Вот и мучаюсь. Вы думаете легко уходить? Тоже намотало на колёса любви. И мир не мил...

Алексей Малахов

Жена, дети малые, другая страна...

Марина

Понятно. Жизненные обстоятельства

Ирина

Умница,Мариночка!Как всегда в яблочко.

Марина

Спасибо Ириш🌹🌹🌹

Валерий Б

Согласен с вами. Это не игра

Валерий Б

Плохо когда чувства принимают за игру, но это может быть поправимо. Гораздо хуже когда игра прикрывается любовью. Захотел комар любить слониху. Подлетает к ней. Пытается расшевелить. Пытался, пытался, так и не расшевелил. Умер. Так что это было? Слониха оказалась не готова, тяжела была на подъём (не в смысле веса). Или подумала что это игра? Комар и слониха как показатели характеров, способности быстро воспринимать и принимать решения.

Марина

Ну а если слонихе комар был не к сердцу? А он глупый и не понял? А все пытался.

Валерий Б

Жалко комара за то что не понял. Может его нужно было отмахнуть сразу, далеко на подлёте или ставить сетку.

Марина

Но он же маленький. Как слониха его увидит😊

Валерий Б

Уточните место для посадки...

Татьяна

согласна

Марина

🍫🍫🍫