Марина

Не играйте в любовь! Не губите чужие сердца! Не калечьте, терзая, ранимые хрупкие души. Не шутите беспечно с божественным даром творца. Разве есть у вас право чью то жизнь безжалостно рушить? Вы уйдете. Безмерная боль человека пронзит. И тихонечко будет сжигать, став тяжелым недугом. Не играйте в любовь! Бог вам этой игры не простит. Он всегда справедлив. И за все воздает по заслугам.

Ответы
Алексей Малахов

Да. Вот и мучаюсь. Вы думаете легко уходить? Тоже намотало на колёса любви. И мир не мил...

Марина

Зачем же вы ушли?

Алексей Малахов

Жена, дети малые, другая страна...

Марина

Понятно. Жизненные обстоятельства

Ирина

Умница,Мариночка!Как всегда в яблочко.

Марина

Спасибо Ириш🌹🌹🌹

Ирина

☕ 🍰 😗

Валерий Б

Согласен с вами. Это не игра

Валерий Б

Жалко комара за то что не понял. Может его нужно было отмахнуть сразу, далеко на подлёте или ставить сетку.

Марина

Но он же маленький. Как слониха его увидит😊

Валерий Б

Всё, я подлетаю

Марина

😊

Валерий Б

Уточните место для посадки...

Елена

👏👏👏

Марина

Спасибо милая

Татьяна

согласна

Марина

🍫🍫🍫

Татьяна

спс

Сергей Щукин

Ок