Андрей Корнеев

Почему большинство людей склонны пытаться рассуждать, а так же решать задачи мировой важности и глобального характера на фоне своих собственных не решённых проблем бытового уровня?

Ответы
Ольга

Потому что, в чужом глазу соринку найду, а в своём - бревна не замечу!)

Ольга

А в своей жизни - порядок?)

Андрей Корнеев

Полнейший...

Ольга

👍😉

Андрей Корнеев

Я верю город будет, я знаю саду цвесть когда такие Ольги в стране Украина есть...

Ольга

☕ 🍰 🙂

Ольга

свои то трудно, а вот международные- раз плюнуть!😁

Андрей Корнеев

Почему?

Ольга

Ну так Свои надо самим, а за других легко рассуждать.

Андрей Корнеев

То есть языком трепать легче чем что то делать? Я правильно вас понял?

Ольга

Конечно А разве нет? Поэтому все сидят на диване и учат Путина руководить. )))

Андрей Корнеев

Ну да. всё верно...

Лев Дувидович Перкис

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Андрей Корнеев

Ну если каждый.. Каким именно стратегом мните себя ВЫ, Лев, Дувидович?

Лев Дувидович Перкис

Стратегом собственного сна.

Андрей Корнеев

Вы управляете своими сновидениями?

Лев Дувидович Перкис

Ну уж нет. Просто ложусь спать , когда заблагорассудится и просыпаюсь, когда выспался

Андрей Корнеев

Так вы не СНА стратег, а распорядка дня конца и начинающейся ночи...

Лев Дувидович Перкис

Не соглашусь с вами . Спать могу лечь и днём и вечером в разное аремя, как захочется, так и ложусь.

Лев Дувидович Перкис

Вы женщина?

Natali Ник.

нереализованные амбиции...особенно мужские!

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Котэда

Вот! А тут астероид к земле летит. И хоть в Землю он не попадет- уже думают как пилить бабло на его отражение.

Natali Ник.

да на всем...красная луна? просмотр за деньги...

Котэда

у нас тучи. Хотя- мне глубоко по фиг какого цвета Луна

Brown Sparrow

легче чужое устроить, чем свое. это закон)))))

Андрей Корнеев

Это закон для невежественных людей, находящихся на животном уровне своего духовного развития.

Brown Sparrow

а основная масса и есть невежды, между прочим. и это тоже закон)))))

Андрей Корнеев

Какой?

Brown Sparrow

а хз какой, но точно есть такой, зуб даю))))))

Андрей Корнеев

Сильно. Есть такой закон, но какой именно не знаю. Дружище, тебе давно надо если не все зубы повыбивать, то половину точно. 😆😝🤣

Valentina

Потому,что считают себя пупком Земли.

Ал
Александр

Так значительно проще.🙂

Андрей Корнеев

Проще что?

Ал
Александр

Рассуждать о чужих проблемах, нежели решать свои.

Андрей Корнеев

Это несомненно...

Света Дмитренко

да уж-любимое занятие....

Андрей Корнеев

Конечно... Сама себя не похвалишь... ХХХ

Света Дмитренко

я ж про т фросю

Андрей Корнеев

А у вас доверенность полномочий отвечать за неё есть?

Света Дмитренко

а это нея сказала-вы

Андрей Корнеев

Дет сад какой то

Павел Мерзликин

Потому что - люди.))

Павел Мерзликин

Так я Вас ни в чем и не обвинял.)

Андрей Корнеев

А я разве оправдывался?

Павел Мерзликин

А я разве просил?

Андрей Корнеев

Всего вам наилучшего!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александр Падалка

дураки просто

Андрей Корнеев

Все мы дураки... ведь на каждого мудреца довольно простоты. А как на счёт моего вопроса?

Ирина Славянка

😀