Олег Брантов

Мир в условиях рабства у сатанистов или война для погибели мира? Альтернатива есть?

Ответы
Natalia Cerniseva

Есть это любовь

Олег Брантов

Любовь при капитализме обречена на страдания. То, что сегодня происходит на Киевском Майдане - на всем постсоветском пространстве бывшего СССР - это оголтелый капитализм со зверинным лицом. Сценарий фильма "Нападение на Уолл Стрит" как нельзя точно подходит и для России и всех её регионов, то, что ожидает любую площадку, где не работают законы и нет правосудия. Рекомендую посмотреть фильм особенно последнюю фразу и весь диалог концовки фильма. И Вы поймете то, что происходит с людьми когда Майдан не народный, а проплаченный банкирами и прочими капиталистами - буржуазией.

Natalia Cerniseva

Я про Любовь, а ты о чем?