Фа
Фаина-Фира

Суровая правда жизни: сын русского и узбечки — метис, сын русского и негритянки — мулат, сын русского и еврейки — еврей. ?

Ответы
Ир

Здравствуйте Валера...но во всяких правилах имеются исключения..иногда, в отдельных и исключительных случаях., сын русской и еврейки будет русским..🙂

Ир

Уживаться..другого то варианта нет..🙂

Любовь Шашенкова

Да живу уже... скоро 45! Поздравьте, если не в ломак будет, 13 октября я снова ягодка опять...

Ир

👍

Дядя Миша

Если не забудем в суете повседневных дел - поздравим!

Inna Yakobi

Ну правильно. У нас национальность по матери считают..Говорят как бы в полушутку что она его мать 100%. А кто отец только мама знает....

Просто Человек

Верно говорите.))))

Inna Yakobi

Это не ч..Это здесь так говорят....

Особа Царская

Ау евреев по матери считается национальность . Мать ---одна . А вот отцов может быть много.

Просто Человек

Не знаю. Отца я уважал, маму любил. К сожалению они давно не со мной. В Америке похоронены. Был у них на могиле.

Особа Царская

И вот такая семья называется ПОРЯДОЧНОЙ. Там родители нормальные дающие детям все то , что у них есть и что они знают .

Просто Человек

Ой, трузно судить. По себе знаю.

Особа Царская

А мы и не будем , У каждого же она своя ...жизнь -то эта.

Просто Человек

Верно.

Светлана Войцеховская

Сын мужчины любой национальности с еврейкой - еврей. У них родословная идет по матери.

Просто Человек

Верно.

Просто Человек

А вот как тогда так. Муж - Рикша, Жена - Гейша, сын - Мойша.)))

Галина Алекс.

Ошибочка.В России -русский.по папе, в Израиле - еврей .по маме.Остальные- росияне.

Лидия Надеевец

правильно ( простите мужчины но правда жизни) отцов как псов , а мать одна

Геннадий Левицкий

У евреев национальность берётся по матери, а ещё в народе они маланцы.

Миронов Николай

Проблема японской семьи? Папа- рикша, мама-гейша, сын-- Мойша!

Людмила Евсеева

Если мама еврейка, то все дети, от любых мужей, будут евреями

Людмила Евсеева

Потому что у евреев национальность определяется по матери

Просто Человек

Верно.

Ма
Майя

Бен еврейки всегда иври и папа всегда ни при чем 😀

Юл
Юлия

Еврейка мама всегда рулила

Ир
Ирина

Да.У евреев национальность по маме определяется

Просто Человек

Верно.

Ир
Ирина

И это правильно

Телефонист Вася.а

Этому есть об'яснение неохото простыни писать...

Южный Кот

сын Ивановой и Рабиновича-русский Рабинович)))

Валентина Киселева

Это говорит о том,что евреи любят свою нацию

Просто Человек

Вы даже не представляете как. Вот простые примеры. Только в Израиле к каждому дереву или кусту подведена вода. Только в Израиле вся страна останавливается на 2 минуты, чтобы почтить память погибших.

Валентина Киселева

Я вам завидую белой завистью

Просто Человек

Спасибо.

Анжелика

У нас водка Налибоцкая ....не в вашу честь?)))

Анжелика

на реке Иордан очень понравилось

Просто Человек

Был. А в Ариэле были?

Анжелика

нет
Я на экскурсии была ...в Египте отдыхала

Просто Человек

А, ясно.

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Просто Человек

А то....

Татьяна Кузнецова

Ну зато сын еврейки и русского - русский

Я Счастье

Да! У евреев нация по матери передаётся

Владимир Асиновский

Так оно и есть. А сын еврея и еврейки ?

Владимир Асиновский

Внук 7 октября уезжает на программу СЭЛА--МИР в Ницану

Просто Человек

В Ниццан?