Legião Dos Sábios

Женские слабости:
Зависть
Ревность
Страх одиночества
Чувство собственности
Долгие сборы
Внутренний саботаж
Мелочи
Чистота
Романтика
Комплименты
Слезы

Ответы
Ольга

Вы неправильно понимаете слово СЛАБОСТИ. Это не слабости, это человеческие недостатки, которые могут присутствовать и мужчин.

Legião Dos Sábios

Мужские зависимости (слабости):
Его зависимость от красоты (любит обладать всем красивым)
Его зависимость от прикосновения (любит прикасаться к нежному и красивому)
Его зависимость от своего мужского тщеславия (любит, когда им восхищаются как мужчиной)
Его обонятельная зависимость (любит женские ароматы)

Елена Сергеевна

У меня из вышеперечисленного только чистота и внутренний саботаж. Остальное - мимо))

Legião Dos Sábios

Но это у вас! )

Na
Natali

Пойдем по пунктам. Чего во мне нет: зависть,долгие сборы,мелочи,комлименты.

Na
Natali

Не согласна. Гармония внутри тебя важнее внешнего комфорта. Потому как комфорт без гармонии не сделает тебя счастливым

Legião Dos Sábios

Свое несогласие можно выражать более тонко и ухищренно, так, что я с вами бы согласился. Но вы не сильны в казуистике, мыслите прямолинейно, часто употребляете фразы "не согласна", "не верно" и в том же духе. Видно. не было у вас такого учителя как я.

Na
Natali

Не верно не говорю. Так как выражаю свое мнение и не навязываю его другим. Не согласна да отвечаю за себя. За свои слова, свои поступки.

Legião Dos Sábios

У вас простейшая организация.

Na
Natali

У вас тоже примитивная

Тамара Цццц

А мне интересно понять, а почему чистота и романтика стала слабостью?

Legião Dos Sábios

Все, отчего человек зависит есть его слабости.

Тамара Цццц

А сила значит в отсутствии привязанностей?

Legião Dos Sábios

Сила - в умении управлять слабостями других.

Тамара Цццц

О да))

Марина

Но это не только женские слабости 🙂 половина есть и мужкая)))

Legião Dos Sábios

речь идет о женщинах

Марина

Всё равно не со всем согласна,например долгие сборы,зависть,а если их нет 🙂

Legião Dos Sábios

это присуще женщинам

Марина

Возможно многим ,но не всем..

Татьяна Тышкевич

Это зависит от того на сколько женщина хочет быть стервой.:)

Ира К. Донецк

Не все и не у всех, не надо всех женщин под одну гребенку)))

Legião Dos Sábios

вы тупая или это тчк зрения?

Особа Царская

У вас богатый опыт по части женских слабостей....

Особа Царская

А душа что делает , м ?

Legião Dos Sábios

У меня нет души.

Особа Царская

А что тогда у вас есть , можно спросить , м ?

Legião Dos Sábios

дух

Особа Царская

....и всё опять повторится сначала!.

**
***

мм ну да есть такое теперь мужские напишите

Legião Dos Sábios

Мужские зависимости (слабости):
Его зависимость от красоты (любит обладать всем красивым)
Его зависимость от прикосновения (любит прикасаться к нежному и красивому)
Его зависимость от своего мужского тщеславия (любит, когда им восхищаются как мужчиной)
Его обонятельная зависимость (любит женские ароматы)

**
***

нет что то не то

Та
Танюша

Моих только три вещи остальное не по мне

Та
Танюша

Пусть любят я рада за вас и желаю встретить ту которую вы полюбите! А в моей жизни не когда небыли местам завести собственности и слабости ти теиболее сплетням ненавижу эти вещи и держусь подальше от этого и это было с детства!

Та
Танюша

Воспитана по-другому

Legião Dos Sábios

Есть две категории женщин в моей жизни: первая - на ком я женат и вторая - на ком я не женат. Первая категория для стабильности, вторая - для разнообразия. Есть еще и третья категория женщин, но они выпадают их поля моего зрения.

Та
Танюша

жене здоровья и вам всего самого хорошего, я выподаю из поля вашего зрения.

Legião Dos Sábios

Я это и имел в виду, когда сказал, что вы "идеальная женщина". )

Ирина Лорбах

Хммм, так и оставьте нас таких плохих!

Астра

ах, как точно подмечено!

Андрей Кичигин

Вы не правы

Елена Мунтян

Романтика

Ту
Туся

Ужасть

Legião Dos Sábios

И еще все это кто называет силой?

Ту
Туся

...неимоверной))

Not An Angel...

Круто!

Not An Angel...

А разве это интересно?глупость,тем более женская -бывает же жесть совсем...логики нет ..тяжело понять что либо

Legião Dos Sábios

Поэтому и реагирую. Я как индикатор по глупостям.

Not An Angel...

Вы чудо )))...Ну, видимо,это действительно забавно...а если нормальные, это не интересно даже?

Legião Dos Sábios

Мне не интересны "нормальные", но предпочитаю, думающих и умеющих вести диалог.

Not An Angel...

)))) все так просто ?...ну хорошо,не буду отвлекать...сейчас самый пик ,забавных вопросов....

Розалия Файзуллина

👍

Тамара Цццц

Ло

Тамара Цццц

Ло