Господин Дроссельмейер

До какой степени вам случалось промерзать?

Ответы
Александр Мамедов

До степени казармы Воздушно- десантных войск. Дочка смотрит на термометр с ужасом.А мне смешно.температура выше температуры по уставу. Она злиться, а я ей говорю что я уже был на Азовском море в феврале. Посуду надо было мыть на ветру для всей батареи.Наряд есть наряд.Кто был в ВДВ это на всю жизнь! А кто не был? Эх вы матрасники.

Александр Мамедов

Матрасники это в альплагере .Те кто остался в лагере и не пошел в поход с рюкзаком.Так их жалко.Некоторые плакали.

Мохарям Ханипов

лицо побелело в армии ..но там за это отвечает сосед солдат .он должен об этом предупреждать ..

Вера Сергеевна-V

Приходилось Было такое ,что спрыгиваешь с машины и ног не чувствуешь .

Александр Бабурин

белое всё .....Растирали ...и прочее.Степень не определял

Людмила Львова

кончик носа побелел...потом оттирали

Ин
Инга

Слезы на морозе застывали )

Валерий Жуков

при -42 стоял в карауле))

Валерий Жуков

эт нормально)))

Ва
Валентина

Конечно, а что случись виновата я буду

Валерий Жуков

да что с ними "лихими" мож случится...

Ва
Валентина

Всё, что угодно, они же "лихие"

Вячеслав Сямтомов

Пальцы рук и ног

Олег Кочетков

До дискомфорта

Марго Беккер

не до опупения

Владимир Писарев

До костей

Даниил ....

Норма