*****

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё...А вы??

Ответы
Анастасия Лагунова

Интересный вопрос. Я занималась легкой атлетикой...сейчас другим спортом занимаюсь:)Но я также раньше чувствовала,что спорт-мое удовольствие в жизни 🙂

Женька Dagram

а я с утра сбегала в бассейн, потом пробежала сто метровку с олимпийским результатом,потом завтрак фрукты и соки и на работу за рулём машины

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а я вот; бегаю во сне, и бывает так увлекаюсь, что чуть ли не весь ден пробегал, даже проснутся не хочу, что-бы не утратить форму ... .

Женька Dagram

во сне не утратишь, не боись

Ольга Фавстова

Спорт точно не мое. С детства физкультуру не любила. Вредный он очень, спорт. Да и физкультура не полезная - карму животных копить ни к чему.

Аделина Черкасская

И я. Взяла собаку вижу надо гулять - лучше бегать на улице с собакой, чем дома с тряпкой - вот так и выбрала вид спорта. Спорт это наше всё 🙂

Олег Нименко

Я смореть предпочитаю, чем самому стараться, но когда вдохновение накроет бывает и расстараюсь.

Татьяна Звонкова

Нет .. У меня с утра пробежка до автобуса 15 минутная ........... На каблучках да под горку .......

*****

класс

Галина Мазура

Да выбросить в окно и вниз по леснице собрать что осталось ,вот немного и спорта будет .

Галина Богомазова

А я уже сделала пробежку до бездомных собачек. накормила их и вот , сижу тоже...

*****

умничка

Александр Беляев

Моё - это и бег до монитора, и борьба под одеялом и чтение в туалетной комнате.

Ровшан Агаев

рановато спортом начали заниматься, это надо было сделать после 50-ти

*****

😄

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ещё пальцами по клавишам...мышкой по экрану...уууффф забегались... 😄

*****

😄

Ан
Анатолий

А у нас дома зарядку делают все мобильные телефоны.

Елена Самойлова

А Я ЕЩЁ ПРЕСС ЛЮБЛЮ КАЧАТЬ, ГЛАВНОЕ, ЛЕЧЬ ПОУДОБНЕЕ

Nadezhda Orlova

а я гимнастику предпочитаю...чтобы посуду не мыть

Владимир Симаков

Коллеге по спортивным единоборствам - респект!

*****

😄 🌹

Надежда Якушева

Я целый день в движении. Движение - это жизнь.....

Дмитрий Павлов

Да поздно пить Баржоми, когда печень встала!))

*****

😄 тоже хочет

Дмитрий Павлов

Нет,)) в ее глазах явно читалось: Дима у нас нет баржоми!)))))

*****

😄 😄 😄

Дмитрий Павлов

Приятно было побалтать. Ты заходи если что, плюшками побалуемся. С теплом Карлсон!) ))

*****

и споём

Николай Терёшин

та же фигня . а в цеху ждёт работа . подождёт....

*****

конечно, подождёт

Александр Тепляков

Не люблю кофе, люблю чай. Бегу, заваривай.)))

Ася Мудрая

В том же духе)) тоже большая поклонница ))))

Ге
Генри

- Дорогая, у меня такое впечатление, что футбол ты любишь больше меня.- Не волнуйся, дорогой, зато тебя я люблю больше, чем хоккей.