Сергей

И вот сейчас , я словно будто в сказке - Одесса манит - всё время так зовёт , я с ней теперь в одной красивой связке - гудком отзовётся белый пароход ! И чайка над волной меня качает , и Соня пригласит меня в поход - баркас её торжественно встречает и быстро набирает он свой ход ! Одесса - это город , словно птица - своим она кликом позовёт - и пусть всё сон и он сейчас приснился - но этот город сердце развернёт !!! ( 2 часть )

Ответы
Людмила Бушуева

Да Сергей,город Одесса сердце точно развернёт ,но нет там уже былой красы ,многое пришло в упадок ,но красота ещё есть !!!🌷 🌹 🤔

Сергей

и всё же я верю в лучшее

Людмила Бушуева

Я с тобою соглашусь ,!🙂

Сергей

🤝 🤝 🤝

S V

Любимый город другу улыбнется,
Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд...

Сергей

практически так

Татьяна Аврова

Сергей,как всегда на " отлично"!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Марина Шевченко

Теперь поеду в Одессу, вот умеешь рассказать.

Сергей

☺️ 😊 😜

Елена Ларина

То Волга, то Кубань, а вот теперь ОдЭсса!

Сергей

это мой подарок хорошим людям

Елена Ларина

Лучший Ваш подарочек - это ...

Сергей

что же ?

Светлана Темченко

👍👍👍👍👍👍

Сергей

🤝 ☺️ 😊

Евгения Трусова

👍 🌹 🌹 👍 👍 🌹

Сергей

🤝 ☺️ 😊

О-Ля-Ля

шаланды полные ...кефали...)

Сергей

именно

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Просто Женщина

Класс!!!

Сергей

☺️ ☺️ 🤝

Na
Natali

🌺

Сергей

🤝 ☺️ 😊

Na
Natali

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱

Сергей

😂 😂 😂