Са
Санёк*

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДУРАКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ОБЩАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОМ ГОЛОСОВОМ КАНАЛЕ *НА ЗАВАЛИНКЕ*???

Ответы · страница 2
Александр Boss

Адрес дай!

Са
Санёк*

Посмотри в вопросах, тут есть реклама.

Брюнетка )))))

Наверно

Са
Санёк*

Хотелось бы весь списочек посмотреть. Не знаешь у кого взять? У тебя нет случайно?

Са
Санёк*

С Рождеством тебя! Исполнения всех твоих желаний! 🌹

Светлана Термяева

Класс!

Светлана Термяева

Да ничего! Ты меня то зачем за нос водил? У меня столько мужиков поросилось? Если у тебя есть , то все тогда давай разойдемся и посмеемся! Зачем эта писанина! Найду себе ! Их вон сколько ! Я не знала что у тебя есть старуха!

Светлана Термяева

О твоей старухе! Мне то обидно за себя!

Светлана Термяева

Подлый ты ! А че ты хотел , чтобы все старухи тебя ждали? Нет уж меня уволь! Я больше не смогу это все тепеть! И отстань от меня! Иначе вы слежу куда ходишь будет хуже !!!

Ул
Ульяна

капец

Са
Санёк*

Должно же что то случиться.

Ул
Ульяна

да конец света в 2016 году

Са
Санёк*

Ну как же, соль, спички закупали.

Ул
Ульяна

И что, дебилы были потому что

Ольга Евдокимова

есть

Са
Санёк*

Огласи весь списочек пожалуйста.

Ша
Шанди

нет

Са
Санёк*

Радость ты моя, ненаглядная! 😘

Ша
Шанди

где бродишь- ходишь? с нежными напару..... ))))))

Са
Санёк*

Как это где. Тут всегда почти.

Ша
Шанди

видела))))) не вмешивалась)))) пойду я. целую тебя.... всего.... везде)))))

Са
Санёк*

Давай и я поцалую.. 😘 Счастливо!