Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Все знают, что плодов без цветения - не бывает... У дубов семена - желуди... А как цветёт дуб ???

Ответы · страница 10
Елена Гуральник

И правда! Какой интересный вопрос!

Глянь ответ № 327 - там ФОТО.!!!

Антон Андреев

Не понял..вы не видели цветы дуба???

Антон Андреев

так и я видел))) Поэтому и не понял ваш вопрос.

!!
!!!

🖼

Точно....молодец...хвалю... Всех буду направлять на ЭТО ФОТО..!!🍓 ⚓ 🍷 👍

!!
!!!

у нас во дворе растёт )))))))))))))

а многие = %% 87 - не знают..!!!!

!!
!!!

ну, я тоже много не знаю и потому так и отвечаю

Удачи....в предстоящих познаниях..!!!🍷 🍷 🍒 ⚓ 🍓

!!
!!!

спасибо и Вам всего доброго

Alecsandra Mindova

Вот теперь увидела, но честное слово растет, но никогда не видела , хотя задавала себе вопрос глядя на него.

Татьяна Жильцова

а кому в наше время это интересно.

1000 - просмотров и 100 - ответов...Значит - интересно ?????

Татьяна Жильцова

мне нет. сейчас жизнь другая поэтому не до дуба

Елена

🖼

ой,,, молодец какая,,,!!! Спасибо от всех .. Это фото - как бы СОХРАНИТЬ .в ответах.... Сколько людей не знают..а ещё больше - НЕ ВИДЕЛИ. как цветёт дуб..Спасибо, Елена...🌷 💐 🌹 🍷 🙌

Лилия Замилова

не задумывалась и цветы не видела

глянь в ответах = фото и видео..

Людмила Щапова

в энциклопедии наверное написано

конечно....там ВСЁ написано..!!! Есть на фото, в ответах- глянь..

Ольга Пестерева

Спасибо за подсказку! Буду знать.

знание - наша сила....Когда-то был такой журнал...!!!

Ольга Пестерева

В годы нашей молодости было много изданий познавательных. Но тогда было мало времени читать их. Надо было учиться, дружить, любить.

вот в этом и ПЕЧАЛЬКА...!!! да и на РАБОТУ - надо было...

Ольга Пестерева

Да почему печалька? Всему своё время.

Любовь

Действительно , а как цветет дуб ?

в ответах есть ФОТО и ВИДЕО...глянь.

под вопросом...их 119 ОТВЕТОВ..

Леди- Л.

Никогда не видела...вот незадача(*

в ответах есть и фотки и видео..!!!

Владислав Ильмер

Мелкими зеленоватыми цветочками

Alisa Айк

http://dendrology.ru/books/item/f00/s00/z0000014/st044.shtml

Надежда Ильина

🖼

Надежда Ильина

Рискну еще раз и больше не буду,честное слово!🤗 http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/706596345.png?1518140643

Надежда Ильина

Зашифровано навсегда.🤗 🤝

оставляю на память... Зайди Ютюбе ком - "Энергия из гравитации"...это моля ПОСЛЕДНЯЯ разработка..= "Юрта"...

Надежда Ильина

Интересно,я посмотрела. Вы -большой молодец!Но у меня масса вопросов:какие там диски,что там внутри юрты? 🤔 Честно признаюсь: я профан в этих вопросах😟

внутри - ПУСТОТА....только грузики вставлены..(по моей формуле)... А диск - обычный...пластиковый..!!!

Елена Crimea

Мелкими, незаетными цветочками.

Зоя Овосиенко

Видимо, НЕПРАВИЛЬНО используете сайт...

это точно...не ЗНАЮ ещё всех тонкостей.. На один вопрос, пришлось 350 раз один и тот же ответ печатать...

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Зоя Овосиенко

Есть же кнопка ПРОПУСТИТЬ!!!!
Не нужно отвечать на ОДИН и тот же вопрос!

понял...СПС...попробую разобраться ДОСКАНАЛЬНО...🍷 🍒 🌹 🌷 💐

Muza

🖼

Ой, Муза - спасибо...Оставим это ФОТО ...т.к. многие и не ВИДЕЛИ и не ЗНАЮТ как цветёт дуб...!!!!🌹 💐 🌷 🍒 🍷 😉 👍

Muza

А у меня под окном дубки растут

оставлю ЭТО фото - как доказательство цветения дуба...!!!

Muza

оставляйте, думаю, что многим интересно будет

Галина Мешалкина

Сашик,привет!Приятного общения!

Ибрагим

не знаю. два дубка у меня растут.

есть конечно и ЦВЕТЫ у ДУБА...

Лилия Речанская

наверно похож на орех сережками

точно...и на смородину...!!!!

Галина Рычкова

да интересно бы увидеть, как же.

глянь в ОТВЕТАХ две фотки..

Romanelli X

а у дуба вроде не цвет , а завязь

завязи без цветов НЕ БЫВАЕТ...!!!