Дана

Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков, любовь приходит и уходит... Ломбард работает всегда

Ответы
Diana Т

Желаю Вам, чтобы не было таких ситуаций, когда подарки надо в ломбард закладывать. Пусть эту чашу судьбуа мимо пронесет.

Эва

Спасибо , но понравилось выражение , необычный чёрный юмор .

Сергей Марков

нормальный такой, практичный женский подход ... за который одна часть населения не любит другую 😂😂😂

Эва

)))))))))))))))))

Виталий Жейц

Самый дорогой подарок- прибавка к пенсии. Жаль , пенсию в ломбард не заложишь.

Эва

)) Пусть так

Татьяна Морозова

подарок сколько бы он не стоил - это аванс на близость...))) далее по тексту

Эва

))

Игорь Котелевский

Какой же Дурак , или Какая Женщина откажется от дорогого Подарка !!!?

Эва

))))))))))))

Эва

Благодарю

Григорий Ткачев

Это может обязывать человека . Многие не понимают понятие подарок .

Mikael Архангел

хм это да но за все надо платить в наше время просто так не дарят

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль , если приходится пользоваться услугами ломбарда.

Эва

Что поделаешь

Кирилл Корольков

Уйти, забрав с собой подарки, быль леди до конца веков

Кл
Клёвая

Чем мужчина дороже ценит женщину, тем он щедрее

Дана

Прям в точку

Роман Кроллау

хрен-то там , с 9-00 до 20-00 . воскресенье выходной .

Виктор

Обидно когда твои подарки сдают в ломбард

Вячеслав Иманов

как меркантильно Эва,а ещё интеллектуал.

Эва

Спасибо за оценку интеллекта , а если я скажу что мне просто понравилось выражение , то что . Я человек и всё человеческое мне не чуждо .

Вячеслав Иманов

чисто женская канитель из прошлого,но феминизм то предаётся.

Эва

Оправдываться значит признать себя виноватой . БАЙ 👋

Вячеслав Иманов

не спорю.

Оленка

Это точно...где мои дорогие подарки?)))

Эва

)))))

«Луиzа Каzaти»

А вот невсегда. Бывает, что и перерыв

Андрей Чалимов

Любовь превыше материальных вещей)

Дана

Ну да)

Евгеник

А подарки нельзя в ломбард сдавать

Bari Sartaev

Бойтесь данайцев,дары приносящих!

G Gusen

Ламбар тож ждут таких продуманных

Николай

Система работает ....Хороший метод.