Устим Акимыч !

Любите хорошею рекламу ❓ Которую постоянно перебивают дурацкими фильмами 📽️ 1⃣ Очень люблю❗ 2⃣ По фигу❗ 3⃣ Не на вижу ❗4⃣ Не смотрю телек ❗

Ответы
Ирина Бабкина

фильмы смотрю в кинотеатре. или без рекламы в инете... а фильмы с рекламами, когда занимаюсь работай по дому...сколь успеть можно...

Юлия Кощенко

Хоть люби или не люби а продукты, тряпки, лекарства покупаються по рекламе. В каждой семье один продукт да есть

Nino

Реклама нравится порой...Но когда идет серьезный фильм , трагический момент..а тут.....ааааПАМПЕРСЫ....Жуть

Nino

Ну да...повезло девкам

Устим Акимыч !

Вот сейчас бы это время вернуть !!! Был бы нудизм !!! как в Африке !!!

Nino

?

Nino

👏🎅🎄❄️

Маргарита Лихачёва

"Спокойно, товарищ, спокойно. У нас ещё всё впереди..." Это я про то, что там, за бугром, реклама ещё щедрее

Устим Акимыч !

Какой УЖАС !!!!😢😲

Николай Серегин

Собственно она,эта реклама и стала причиной отсутствия интереса к телевизору.Почти не смотрю.

Galina

А знаете, иногда они прям необходимы: Например когда срочно нужно сбегать налить чашку чая. :-()

Устим Акимыч !

Да много чего можно !!!✌️✌️✌️

Анатолий Гредин

вот всех рекламоиздателей -да на кол!!! И не на тонкий,а на толстый,чтоб помучились

Djenni Djenni L

Не смотрю телек. Не трачу время на пустое, на вранье. Тем самым берегу здоровье

Алексей

Не смотрю зомбоящик.и на компе и телефоне стоит блокировщик рекламы 😎

Сауле Ералиева

Когда идет хороший фильм очень часто пускают рекламу, что очень нервирует

Валентина Хворостяна

увы даже если хорошая реклама,не очень люблю,если смотрю любимый фильм....

Татьяна Гладких

Очень редко смотрю телек. Реклама позволяет что то параллельно делать

Raisa Nurieva

и хорошУю ненавижу, если перебивает фильм на самом интересном месте 🙂

Дядя Миша

Ага! Особенно про "возбудители"! Как будто вся Россия импотенты! Тьфу!

Алевтина Недорезова

Мне при-достаточно фильмов и в инете.❄️🌲❄️

Райхон Егофарова

Не смотрю талек. ничего доброго.умного там уже давно НЕТ!

Светлана Воробьева

так и не заморачивайтесь вы на этих дурацких фильмах..

Тамара Корешкова

Какая досада! Сочувствую. А я все люблю и телек смотрю

Светлана Белогорцева

Давно уже иммунитет. Иначе, психушка (палата №6)

Rimma Lapygina

Наоборот-реклама перебивает хорошие фильмы😋

Rimma Lapygina

не устроило?