Валерик

Замоскворецкий суд отказал нобелевскому лауреату Дмитрию Муратову в просьбе признать незаконным его включение в реестр иностранных агентов. Лауреат не в законе?

Ответы
Aleksandrъ

После того как Песков целовал руку пугачихе и признался как он её уважает и любит.и у неё свободный выез и въезд в РФ .это после всего что они с налогом галкиным наговорили .Я понял кто враг государства . Вначале их выпускают из страны ,потом объявляют иноагентами.

Михаил Гехт

А при чём тут Нобелевская премия?! Она за одни деяния, иноагент за другие заслуги. Взять того же Сахарова: громадные заслуги перед оборонкой СССР, Нобелевка, и 100% иноагент, причём по личным убеждениям

Валерик

Ключевое слово признать незаконным

Михаил Гехт

Признание иноагнтом - это подтвердить получение денег из иностранных источников за свою общественную работу. Вот можно "не замечать", типа почему Песков имеет доходы от гражданки США Навки и детей- граждан 4 стран НАТО. По правилам, при этом его должны, как минимум, не допускать к секретным сведениям. Но "не видят". А у Муратова заметили. Думаю, не фейк, что он получает от западных структур деньги?

Константин Котиков

А пофиг кто он — важна его политическая позиция . Американцы во времена маккартзма столько своих выдающихся людей выгнали и посадили - что нам до них как до луны

Наталья Попова

Нобелевский комитет присуждает премию мира оголтелым антисоветчикам, или тем, кто работает на разрушение России. Горбачев, Муратов, Солженицын...

Raf Kanyukaev

Нобелевка стала сильно политизированной, простой ученый не может получить эту премию, нужно доказать делом и словом как ты ненавидишь Россию

Валерик

Нобель иноагент. посмертно

Raf Kanyukaev

не Нобель виноват, а люди, он кроме математиков всем велел присуждать

Валерий Рудаков

Пугачёва то же Орденоносец и Заслуженная-мало что ли в СССР и далее говнюков что были Пионерами-вспомните Павлика Морозова-такой же Козёл

Валерий Рудаков

товарищ Киров-ПОГОДУ не делал

Валерик

Я знаю их всех, перечислять нет необходимости

Валерий Рудаков

о чём спорим то? русскую нацию уничтожили? оставили одних Доярок)) вот и весь сказ-пионеры хреновы

Валерик

Констатация фактов. Неспорю

Валерий Рудаков

я был очень удивлён-когда пропустили Фразу в Фильме Бронзовая Птица-Пионеры Юные головы Чугунные-долго смеялся-ох хитёр Автор и режиссёр)

Ла
Лариса

А нехер высказываться публично. А то взяли моду трепать языком. Язык без костей и голова без мозгов. Пусть имеют, что заслужили.

Лариса

А где можно подать заявление на включение в список иностранных агентов? Там, я смотрю, порядочные люди собрались.

Валерик

Надо иметь РФ пасорт

Лариса

Разве иностранцев в агенты не записывают?

Валерик

Тока в шпионы. Диверсанты. Террористы

Лариса

А! Ну, какой из меня террорист и диверсант?

Валерик

Малость пошпиониш - будеш диверсант

Лариса

Мне это неинтересно.

Лива Брут

Это тот, который молодых журналистов склонял к мужеложеству? А.... Ну понятно за что ему Нобелевскую премию дали

Валерик

Вперёд! Начинайте склонять! За премиями!

Лива Брут

Назад! К бабам! В сауну!

Просто Петрович

А при чем здесь титул Нобелевский Лауреат ? Он по факту враг... Все верно что отказали..

Валерик

Вы б вполне ещё могли б быть и заседателем и председателем. И даже президентом

Елена Z

Мне адвокатом хорошо..

Просто Петрович

Да нет.. Мне прекрасно в статусе пенсионера.. Если Ваш ответ мне был адресован..

Валерик

Вам. Мгновенно принимающему решения

Просто Петрович

Ну спасибо за комплимент..

Виктор Ш

Какой премии лауреат? По физике, химии? Он лауреат по пасквилям и вранье на Россию.

Валерик

Вы тут прям тянете на лауреата!👏👏

Виктор Ш

Горби и Сахаров те же премии!

Qqqq Qqqqq

пошел он гулять лесом если этот гражданин либерал любитель западных ценностей

Валерик

Про "западные ценности" : «Я считаю, что каждый из нас должен оказывать сопротивление произволу и мракобесию. Оказывать это сопротивление на каждом шагу. Потому что если ты не идешь в суд, когда государство конфискует твои права, то ты выражаешь согласие с этой принудительной конфискацией. У тебя угоняют работу, достоинство, свободу, а ты что, даже заявление о возвращении своих прав не пишешь? Я, конечно, дурак, но я верю, что шанс у нас есть. Потому что еще любимый мной Лев Николаевич Толстой верно заметил: мракобесие ужасно, но мракобесы смешны», — заявил Дмитрий Муратов на заседании суда.

Qqqq Qqqqq

а на Западе так сильно пекуться о свободах своих граждан? Увольте не несите глупости в массы

Валерик

Это не в вашу"массу"

Ма
Марк

Да чего там!Враг народа-к стенке.Как завещал великий каратель сталин

Ва
Валерий

ну и правильно все лауреаты за рубежом, вот не хрен правила портить

Владимир Кержаков

Кривая логика у Вас. Звание лауреата - это не индульгенция.

Валерик

А депутатская неприкосновенность индульгенция

Владимир Кержаков

Тоже нет, есть механизмы привлечения к ответственности.

Валерик

Эти механизмы давно заржавели. Нужны новые меры, возможно высшие

Владимир Кержаков

Вы про Д.Муратова?

Ок
Оксана

Как бы человек высоко не взлетал, он недолжен отрываться...

Валерик

от господа

Ок
Оксана

в смысле, хозяина?)

Валерик

Без смысла

Се
Семён

Коль пидор - то хоть трижды лауреат. Всё равно пидор.

Зинаида Бадяева

А чем он знаменит !! Чем залужил звание иноагента ???

Валерик

Без спросу получил Нобелевскую премию

Зинаида Бадяева

И поэтому он иноагент !??Не понятно ??

Валерик

А вы попробуйте получите перевод с запада

Зинаида Бадяева

Это и есть крамола ??

Валерик

Я пока неполучал

Зинаида Бадяева

Я тоже не получала - только свои отдавала !!

Alex Alex

Умберто Нобель, инагент) по жизни и посмертно

Галина Смирнова

Не надо работать на другую страну,есть своя.

Валерик

Не будьте дурнее чем уже есть

Галина Смирнова

Вы меня не знаете,чтобы оценивать.А свою дурь вы уже показали,защищая иноагентов. Всего хорошего.

Валерик

Мне хорошего без вас много

Галина Смирнова

Оно и видно.Хотите в ЧС? Отправлю.

Валерик

Отправляйте...сь🎉