Вести Скрепечества

В России опять ведут борьбу с компьютерными играми. На этот раз в "Совете по правам человека при президенте" разрабатывает реестр запрещённых компьютерных игр. Вся идея путинского государства – запретить и не пущать всё, что не понятно престарелым кремлёвским дедам. Они пытаются полностью раздавить современную молодёжь своими совковыми мечтами и идеалами. Ну запретят они игры, и что? Все перестанут их играть? Маразм не знает границ.

Ответы
Nyre Lom

Ну я надеюсь что в России, можно будет достать какие-то лицензионные копии и пиратские копии иностранных игр, в онлайн и в оффлайн. Новые русские фарцовщики и пираты уже готовы, 🏴‍☠️

Nyre Lom

💻🖥🖥💽💾📀💿📸📷📼📼📟📟📺⌨️🖨🖲🖱🕹📻💽📀💿📡💻🔋🔌🎚🎛🎙🎤⌨️🖥🎮🎧🎬🎟🎫🖥⌨️🔇🎼🎶🎵🔈🔉🔊🔕🔔📣📢📹🎥📶🎦🎥📽🔛📴📳📲📱📵▶️⏸⏹⏺🔴⏪⏮️⏩⏭️🔀🔁🔂

Nyre Lom

Эх будет пиратская романтика в онлайн и в оффлайн, запреты созданы чтобы их нарушать 😁😎😎💀☠️🏴‍☠️

Nyre Lom

🎸🎻🪕🎺🎷📯🎹🎹🎼📶🎵🎶🔇🔈🔉🔊🔕🔔📣📢🎹🎧📻🎛🎚🔌🎙🎤🥁

Nikola Mahkov

-не знает-

Nyre Lom

Скоро в России точно позапрещают иностранные игры в жанрах приключения, фэнтези, фантастика, где другие миры, разные планеты, разные Галактики. Будем играть только в расово верные русские ура-поцреотичные игры только на эти темы: ВОВ (нет, это не World of WarCraft)), Древняя Русь, русские богатыри. А если серьёзно, я надеюсь что в России, можно будет достать какие-то лицензионные копии и пиратские копии иностранных игр, в онлайн и в оффлайн. Новые русские фарцовщики и пираты уже готовы 😏👍👍

Nyre Lom

Скоро в России, во всех российских легальных оффлайн-кинотеатрах, новый русский поцреотический блокбастер Дети против волшебников 2, и конечно многие русские мальчики и девочки с нетерпением ждут новую русскую видеоигру Дети против волшебников 2, по мотивам этого фильма. Это только на Гнилом Западе игры по фильмам полное говно, а в Святой Руси игры по фильмам это шедевр автоматически 👍👍😂😂😅

Кр
Красавчик

Да.

Nyre Lom

В этой стране Россия, этот Валера Фадеев глава Совета По Правам Человека, но по сути Фадеев хочет запретить права граждан России играть в иностранные компьютерные видеоигры, причём Фадеев честно сказал: "Это не имеет отношения к правам человека". Почему эту сволочь ещё не уволили?

Кр
Красавчик

Путин своих не бросает.

Nyre Lom

😅😎

Nyre Lom

👨‍🎤👩‍🎤