Артур Владикавказ

Что для животного ОХОТА?
№1: ТРУД 🔨
№2: РАБОТА 💰
№3: РАЗВЛЕЧЕНИЕ ⚽
Или ваш вариант ответа !?

Ответы
Узденов Башир

Для домашних- развлечение, для диких- трудная работа, чтобы прокормиться.

Шкавир Эзот

ты дурак с роду или недавно?

Баба Яга

не...вот так надо: "ты у нас такой дурак по субботам или как?" :)))))

Ва
Вад

Этот Артур не просто дурак, он дебильный идиот.

Геннадий Витальевич Чичеров

Способ выживания

Михаил

как дышать

Владимир Потапков

В 60 лет я научился не обращать внимание на такие реплики, руки стали болеть. А в моей молодости за каждое неправильное слово ставили на место и очень жестоко. Улица нас учила всему. Разное поколение, разные взгляды на жизнь, разные понятия о жизни. Диалог окончен.

Артур Владикавказ

А я по вашим ответам понял так! Если вы понимаете воспитание как давление, унижение и тому подобное, значит вы плохо понимали и ошибки часто повторяли! Вот и сейчас так же понимаете и в той же форме воспитание ребёнка утверждаете! А вот если бы вы были умней, не повторяли бы так часто своих глупых идей и уже в вас не вбивали, а просто молодцами называли!

Михаил

в этом Артур я с вами соглашусь, что молодцами называть - намного более продуктивно. но у вас что-то не то с этим делом... вам нужно кого-то поунижать и попоучать,

Артур Владикавказ

Если что то не устраивает, Чёрный Список! А я имею право на свое мнение и по гороскопу КОЗЕРОГ! Но бодаться не люблю, я стену на пролом ломлю! Профессия такая! Адвокат!

Михаил

имеете право вы разумеется компенсировать свои детские травмы любым законным способом, а я рассказал про причины почему вы это делаете.

Айнура

выживание

Oleg Milevskij

выживание

Ольга Степанова

Инстинкт

Татьяна Леонтьева

Труд

Лена Камаева

Еда

Андрей Кияев

2,5!