Женечка

А как бы вы поступили ?в 4:00 утра вы просыпаетесь от Крика на первом этаже своего знакомого пьяного ты отправляешь ему SMS или звонишь и просишь его адекватно отойти в другое место где он может продолжить не мешая никому,на что выслушиваешь о себе столько гадостей сколько не слышал никогда за всю свою жизнь ваша реакция?

Ответы
Людмила (Мила)

Ему я бы звонить не стала, чтобы не услышать гадостей. Это предсказуемо. Уж лучше позвонить в полицию, чтобы приехали и угомонили.

Св
Светлана_Светлана

Посеешь ветер пожнёшь бурю. Иногда лучше не обострять а то получается, вроде и прав, но лапата по твоей башке стучит.

Мохарям Ханипов

приезжаете жить ко мне кроме моего петуха не кто вас не будет тревожить мы и его на суп можем 🖼

Алексей Едигарев

укоризненно покачать головой. и сказать.--нехорошо ты поступаешь.. нехорошо.😟

Я Вера

Если он кричит, ему плохо. Поэтому, вряд ли ему подойдёт ваше предложение

Женечка

Я бы слово бы не сказала если бы это впервые произошло но когда это систематически происходит это уже не душевная боль ни морально ни физическая это уже от скуки

Я Вера

Ваши страдания никак не относятся к нему

Славко Сорванецкий)

Сразу или как протрезвеет побеседовать, и горе ему...

Звезда Очей Твоих

😂 один звонок в полицию решает эту проблему быстро

Надежда Патракова

Если человек орет в 4 утра, то его лучше не трогать

Константин

Нечего людей беспокоить своим присутствием :))

Алиса Лиса

А вы ожидали чего-то другого от алкоголика?

Лариса

Никуда я не пойду. Позвоню в полицию и всё.

Ал
Алексей

чет дохера операций тебе так не кажется

Женечка

Каких операций Вы про что

Ал
Алексей

не парься

Женечка

Даже и не думала

Ал
Алексей

жена тоже не одобряет

Z-Мимокрокодил-V

Спущусь и выбью зубы - на долгую память.

Т*
Татьяна *

Протрезвеет-я буду орать и материться

Всем Мира

Пойти и набить ему морду. Не пробовал?

Всем Мира

Ого, какая слышимость.

Женечка

У нас просто квадрат из 15 этажек и когда на слово слова всё слышишь на Первом пукнет кто-нибудь на пятнадцатом таким эхом отдаётся что стены сотрясается

Всем Мира

Шутница.

Женечка

Я вполне серьёзно

Всем Мира

Продавай квартиру

Ботzман Барисыч

дальше сплю но уже сильно обиженный..

Nikola Mahkov

-пускай кричит-надолго не хватит!--😂

Ро
Роксана

А если просто мочой в него? Утро же🤣

Олег Соколов

в лб пулю из дескрт иглз. и делов-то.

Mарго Беккер

вылила бы ведроо воды на бошку

Бо
Бока

а ещё лучше мочи, Марго

Mарго Беккер

ну пряям. за гавноо в тюрьму