Ольга

Есть слух или версия, что вакцина от ковида влияет на потенцию

–1
Ответы
Михаил Гехт

слух есть не один. Реально сам ковид, как и неудачные вакцины (Модерна, в частности) могли вызывать микрозакупорки, то есть хуже наполнение и отток крови в малых сосудах. А это вредно не тллько для лёгких, где это явление стало нарицательным,

Ольга

народ как всегда подопытные кролики, нам скомандовали, или принудили, хуже всего

Михаил Гехт

Ну, антиваксеры - контрольная группа. У них осложнения от самого ковида. Учитывая его специфичную пневмонию, вакцины явно безопаснее. Но выбирайте сами

Rafail Kanyukaev

Ага, сидят 2 старика и разговаривают, "Ахмет, помнишь в 1941 году делали уколы чтоб мы к женщинам не бегали?, так этот укол начал действовать"

Вера Сергеевна-V

Ольга ,а куда сбежала Ваша мысль ,что КОВИД "производитель " потенции ? А вакцина ,как профилактика и защита той самой потенции .

A.s.

А вы проверьте😁

Вера Сергеевна-V

Кому посыл ,Антон Сергеевич ? Не сомневайтесь ,если вдруг 👍- про это )

A.s.

Автору втпроса

Ольга

пока нет возможности проверить... это мой ответ

Z*
Z *Ирина*

вроде бы проверить это очень просто.. есть у всех знакомые вакцинированные мужчины.. осталось взять у них анализы

Ольга

не знала об этом

Z*
Z *Ирина*

все есть в инете на официальных сайтах.. я про состав вакцины читала именно на официальном сайте.

Ольга

теперь и я задумалась, надо полазить в инете

Z*
Z *Ирина*

когда то я хотела ссылку на официальный сайт кинуть сюда кому то в ответ.. но ссылка оказалась очень уж длинной .. и по ней перейти все равно не вышло.. так что поищите сами..

Ольга

ок

Александр Гусев

"И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам." В. Высоцкий.😄

Александр Бабурин

Проверьте на вакцинированных Мужчинах Я Думаю Слухи уйдут а А приятные воспоминания останутся

Ольга

спасибо думаю не стоит

Александр Бабурин

Теория без практики это пустое дело

Konrad

враньё........хотяааа.....возможно и даааа...положительно......а я и не тудааааа😍😍😍

Галина Николаевна Ромашова

не слышала, Однако, все на что-то влияет. Например ослабляет потенцию пиво!

Сергей..

"Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам!.."...))

Alisa Warshavsky

А фиг его знает! На плодовитость, вроде бы с третьего поколения....

Ольга

вот я и говорю.. время покажет

Ге
Георгий

Вакцина не слышал, а вот последствия ковида... запросто вроде...

Света Митьковская

Что за глупость тогда уж все после вакцины стали инвалидами

Владимир Асиновский

оно Вас не должно волновать. Получете всё чего желаете

Владимир Асиновский

неизвестно что впереди

Бо
Бока

у знакомого были противопоказания, но он привился и умер. а следом его жена от сердца умерла

Ольга

ужасно((. Зачем же он прививался если были противопоказания?

Бо
Бока

он подумал, что не опасна прививка, думаю.мне даже не верится, что я их не увижу никогда! у меня аллергия бывает чудовищная. так, после аспирина упса губы стали размером с кулак. тоже низзя вакцинироваться

Ольга

да это все пугает. надо все с осторожностью в наше время

Владимир Кириллов

Есть слух, что вакцины от ковида вообще не существует.

Ольга

да согласна и это было

Владимир Кириллов

Надо помнить, что вирусы, будучи биологическими объектами, не являются живыми.

Ольга

это смотря что считать живым

Владимир Кириллов

Вирусы не могут самостоятельно размножаться. Этого достаточно?

Ольга

ничто и никто не может самостоятельно размножаться без определенных необходимых для них условий

Владимир Кириллов

Вирусы не могут сами размножаться в принципе.

Стас Сидоренко

слухииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... слух, версия, потенция... даме 47.... ⬇️...NO COMMENT'S... ⬇️

Ольга

вот именно без комментариев

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... стыдно нет? обсуждать на форуме интимные вещи.. 😠

Ольга

я ничего не обсуждаю преусудительного

Rustam Abubakirov

Что у вас слабое в организме на то и влияет наверное

Ольга

возможно

Boris Skopenkov

На потенцию. и насморк может повлиять... И понос...

Ольга

не знаю, может быть, вам виднее

Boris Skopenkov

Смекха ради привёл такие примеры... Имейте в виду вообще, что всякая дрянь вообще здоровью помеха!

Ольга

во-первых я имела ввиду вас мужчин вообще. спорить не буду на этот счет

Boris Skopenkov

Я так и понял. 🤷‍♂️🙂

Вл
Владимир

конечно.. как привился.так ни разу не встал..

А5
Алексей 54

Не знаю. Но лучше не исключать такой версии.