Акулина

МУЖЧИНЫ ТЯЖЕЛО ВАМ С НАМИ ДОСТИГАТЬ БАЛАНСА - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МЫ СОТКАНЫ ИЗ НЮАНСОВ😄 😊

Ответы
Кирилл Морошкин

Идеальных условий не бывает. У всех людей, есть претензии. Всё зависит от того, как долго мужчина готов потакать женщине. Что в принципе разрушает гармонию, и делает мужчину рабом, и немного несчастным.😅

Гарри Пачинский

Вот и для этого МУЖЧИНА что бы не было баланса, если бы была баланс не было бы король и королева ! Всегда на природе должна быть ступенька !

Максим Jw

Главное должно стоять на первом месте: это любовь, добро, уважение, доверие. А нюансы это второстепенно 🙂

Акулина

👍 😊

Леонид Шестаков

сотканые из нюансов,
падкие до финанов,
жаждущие романсов,
чтобы достичь баланса...
😉

Акулина

😄

Хиромант

Вы строите из себя. А так примитивны очень. Но мы вам подыгрываем частенько, ажопаделать?

Вася Васильков

Пока клубок намотаешь ваших нюансов..побелеешь кучу машин и мировозрений поменяешь.!

Акулина

😄 😅 👍

Люцифер

ваша ткань, СИНЬОРА)) - ДЫРЯВАЯ))) в ТРЕХ местах...))))) ккой баланс!?)))😅 😂 🤣 🥒

Акулина

ОШИБАЕТЕСЬ

Люцифер

😅

Мурат Джумагажаев

Вам бы эти нюансы взять и отменить в семейной жизни хотябы .вот бы цены не было .

Акулина

👍 😊

Михаил Гагарин

Вы считаете, что баланс невозможен из-за нюансов? А если отбросить условности?

Ва
Вад

если вам нравится жить с вашими нюансами, а не с мужчиной, то кто же против )

Акулина

что вы имеете в виду - себя что ли😳

Ва
Вад

я имею в виду ваше утверждение, что вы сотканы из нюансов (или вы забыли, о чём написали выше?)

Акулина

Нет я ничего не забываю

Ва
Вад

а чего же тогда спрашиваете, что я имею в виду? или тоже забыли этот свой вопрос?

Акулина

уже 2-раза спросили про мой вопросик😄

Ва
Вад

так не забывайте, тогда вас не будут по 10 раз переспрашивать

Дима-Лето

не нужно никакого баланса - шторм всегда интереснее чем штиль

Он

Да,без жены мне на несколько порядков скучнее жилось бы...

Ru
Rusl

о я сначала прочел "оргазмов". пришлось перечитывать

Акулина

😅 😄

Иг
Игорь

...какие нах. нюансы...СОПЛИ , СЛЁЗЫ И АРГАЗМЫ !!!🤣 😂

Agzam Yusupkhodjayev

ВСЕ ВАШИ №НЮАНСЫ" НА ПО ПЛЕЧУ.ВОТ ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!

Акулина

😅 - даже так👍

Agzam Yusupkhodjayev

ДА И ТОЛЬКО ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Генрих Золотарёв

Иногда входящих в противоречие друг с другом.

Ал
Алексей

А нам баланс и не нужен! Мы сотканы из говна)

Акулина

вас обидели

Ал
Алексей

Меня трудно обидеть. Но, баланс нужен!

Акулина

😊 - для ходьбы

Ал
Алексей

О, да!)

Акулина

😄

Станислав Ставицкий

Нюансы бывают разные. Так же как и балансы.

Акулина

и какой вывод

Станислав Ставицкий

Ну вот дапустим...что такое баланс нормального мужика....обычного. Чтобы она была прилежной домохозяйкой. А допустим для экстримала это не главное. Хотя.... Нюанс-обычные мужики мечтают об экстриме. Хотя в большинстве своем опасаются. И на оборот знаю парней которые горы свернуть. Им бы Валькирию....Ан нет. Подавай домашнюю.

Акулина

😄 - а вы о чём мечтаете?

Станислав Ставицкий

А меня все устраивает

Акулина

👍 🍩 - жуй

Игорь Фолимонов

Хорошо что девушки у меня нет.Блин кайф

Акулина

😄 а где ты её потерял?

Игорь Фолимонов

У меня её и не было.

Акулина

плохо

Игорь Фолимонов

Это почему же ?

Од
Одел

нафига мне ваш баланс😂 😂 😂