Елена Глушенцова

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Ответы
Со
София

Важно на психологию покупателя давить,название должно быть из начальных букв алфавита, ассоциация с чем то вкусным из детства,чтоб вызывало ностальгию,типа ,,как у бабушки,, у мамы, ,начальные буквы важны ещё и потому ,что люди с такими именами успешны,имена детей не стоит брать,а вдруг неприятная история?как будут называть?

Мира Донна

"Чинара", "у Алли Баббы", "Волшебство", "У волшебника Сулеймана" , а еще нужен шар с исполнения желаний))) тайные непременно только для посетителей, это не моя идея видела такое))

Эльнур

Класно.спасибо

Наталья Околичная

что за кафе? Тиматика? Бюджетный вариант? Где находится? Что рядом? Как вас завут? и много других вопросов. это все соедините в голове и поймете, как назовете.

Эльнур

вы правы.Москва,таганка, кухня кафказкое, меня Эльнуром завут

Анна Стешенко

Мне Мимино название нравится. У нас сеть ресторанов таких есть в Алматы. Еще популярный "Ларису Ивановну хочу!". И имя у Вас красивое тоже!

Эльнур

спасибо огромное

Елена Худорожко

"Завтракаем дома", "Радость", "Огонек", "Ланч для всех", "Столовая", "Сырник", Чай вдвоем", "Марчелло", "Эль-нур", "Эльнур и Компания" ("Эльнур и К").

Эльнур

Замечательные .блогадарю.

Irina Stolbowa

была давно мысль Будь Готов . такое кафе ностальжи по СССР.с атрибутикой.советским меню. и официантки как в СССР

Эльнур

классно звучит.я тоже был пионером.им осталься дасихпор)))))))))))

Irina Stolbowa

😘

Т8
Тори 86 Rus

Сложно- можно ориентироваться на то.какая кухня.а можно просто имя дочери или сына( мамы.папы) да много чего

Эльнур

Падумвть надо

Ве
Веселый

Кафе ням ням

Marina U-Den-Hak

Если вы предложите мне столько денег,чтобы я открыла кафе,я назову его только вашим именем😜

Эльнур

))))))))))))))))))

Дмитрий Кузнецов

Дэнурсия. Но, я не знаю твоей фамилии, сочетание букв взятых с фамилии, может красивее получиться.

Эльнур

ок.спасибо огромное зарание

Дмитрий Кузнецов

Да, ещё вопрос, кафе восточное? Имею ввиду, продукция восточная будет?

Эльнур

да

Дмитрий Кузнецов

Первое предложение. ЗЭЗО СИМ-СИМ

Эльнур

Сим сим есть уже

Сара Фомичева

Любовь. Может быть, Махаббат. Может быть написать иностранное немецкое слово "Фройндшафт". 😌

Эльнур

Махаббат кросива

Kristina Shahbaziyan

Можно просто кафе ,,Улыбка" или же что нибудь позитивное, необычное чтобы не повторялось .

Эльнур

красиво

Хильда

Это зависит от той местности, где будет кафе, от национального колорита, от кухни...

Эльнур

😉

Хильда

Если бы я открывала Паб и пивницу где-то на морском не жарком побережье, то назвала бы "Рыжая Хильда"...

Oltaviro

А "Эльнур приглашает" не рассматривается? Или "у Эльнура". Тогда "Заходимчик".

Эльнур

ок.будем ждать

Oltaviro

Тут еще и Эльшат с Эльчином собиратся. Ждите.

Эльнур

ок.привет всем)))

Oltaviro

Удачи!!!

Эльнур

блогадарю

Наталья

Что-то загадочное и необычное. Никогда не назову именем. Надоели такие кафе.

Эльнур

да

Helen Sweet

Дастархан, Альтаир, что-то в этом роде )))

Эльнур

)))))))

Анна Гро

Это зависит от района, в котором открывали кафе)))) По разному называли)))

С.
Светлана ...

Смотря какое кафе...как построено, какой интерьер, что будет готовиться

Лидия Атмашкина

..кафе надо придумать из двух слов мужское и женское и жизнерадостное.

Александр Филин

Это от многого зависит.... Кухня, имидж, предполагаемая клиентура......

Эльнур

да

Ayna !!!!

Спросила бы у первого прозожего и если понравилось так бы и нащвала

Irina Bogomolova

Бэллавита.прдумать надо.если серьезно—уточните ньюансы—придумаю