Николай

Zinaida Bykova 3 месяца назад Я родилась и выросла в ЗАБАЙКАЛЬЕ ПОС..Калангуй,отец работал в шахте,там добывали флюорит..Очень жаль ,что такой богатый край,очень много полезных ископаемых,в том числе и много золота.И все это не нужно никому,Забайкалье страдает от негодных правителей,кругом воры,выгребли из недр ценные запасы золота и другие полезные ископаемые и оставили жителей на произвол судьбы.Где же наше правительство

Ответы
М(
Милочка (*)

А правительство в курсе? Поднимайтесь все вместе и доказывайте, доносите до правительства.

Николай

М(
Милочка (*)

Была я в таких городах, мне даже не нужн ссылки)

Николай

Милочка я там был конкретно...

Николай

страшно смотреть...

М(
Милочка (*)

Люди сами выбирают как жить.

Юл
Юлия

И что вы предлагаете, найти других правителей под маркой не угодности нынешних?

Николай

и не только красный флаг а этих к стенке и стрелять...

Ал
Алексей

прав . нет все по покойному ельцину хапайте кто сколько сможет проглотить

Vlad Bosikom

" Правительство на другой планете живёт, родной!" ("Кин-дза-дза").

Николай

☺️🍷😄

Кр
Красавчик

У нас рядом так же. Даже в Якутии народ ничего не имеет.

Кр
Красавчик

Нет. С Путиным каши не сваришь. Воруют много. Эти ребята всё сделают сами.

Тайна

Для себя?..

Кр
Красавчик

Китай? Конечно для себя.

Тайна

Вот и молодцы!

Кр
Красавчик

Да. Умные всегда меня восхищали и пользуются уважением.

Вл
Владимир

Наше правительство живет на другой планете..

Мохарям Ханипов

у них свой ...новый мир ... остальные рабы

Нурия Шагабиева

Так недавно Путин там был вроде.

Нурия Шагабиева

Это вы ничего не понимаете. Вроде взрослый мужик ...

Николай

Нурия я работал на предприятиях оборонки...

Нурия Шагабиева

Это когда было ? А этот клип вышел до СВО , 3 года назад.

Николай

да это было давно но сейчас нет оборонки космоса глонасса нанотехнологий и армии и флота... а сплошное бла бла .. бла

Alex Alex

Скоро китайцам всё надо будет)

Николай

смотреть ужас...

Alex Alex

Конечно

Сергей Владимирович

Правительство в Москве

Николай

Слава богу на месте но вот вопрос а оно наше правительство..

Сергей Владимирович

Это мы его. А не оно наше

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Криц

Оно такое же

Ирина Гавриловна

В Москве..

Nikola Mahkov

-москве!--

Света Дмитренко

кругом