Я Пришла

Павел Устинов: "Я политикой не интересуюсь..." Только это не помешало упечь его за решётку, если бы не шум, поднятый общественностью - не вышел бы он на свободу до указанного срока... А вы интересуетесь политикой?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Склонен до всего коснуться глазом
разум неглубокий мой, но дошлый,
только вот в политику ни разу
я не влазил глубже, чем подошвой !"

Я Пришла

понятно

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают...

Николай И. М.

Тот, кто не интересуется политикой, тот занимается делом своим и не ходит на сборища...😒

Я Пришла

а этот парень как раз созванивался насчёт деловой встречи)) в чём прикол?

Николай И. М.

Прикол в том, что он делал это без оценки окружающей обстановки и её последствий для себя...

Я Пришла

😳 то есть? я вышла из метро, стою никого не трогаю, звоню товарищу и я ещё и виновата, что не оценила окружающую обстановку? вот это да!!!!!

Николай И. М.

Если вокруг толпа политически бузит и шныряет полиция, а ты политикой не занимаешься, то надо сначала оттуда уйти, а потом уж всё остальное.. 😉

Я Пришла

в Москве постоянно кто-то бузит! это нормальный процесс для столицы!

Muza

интересуюсь периодически. Хотя, утомляет всё это ииз-за невозможности что-то изменить.

Я Пришла

можете... каждый из нас может

Muza

Что могу, то меняю.

Muza

🤝

Сергей Греков

а политике все равно, это стихия, либо ты плывешь в её власти, либо борешься

Я Пришла

это да... да ну их

Сергей Греков

да, мальчики и девочки большие. пора самим начать думать

Я Пришла

вот именно, всё равно так не может продолжаться вечно

Сергей Греков

ни что не вечно, вечен лишь покой, пусть отдадутся покою

Александр Ревнивцев

ДА ИНТЕРЕСУЮСЬ НО Я ДАЛЕКО НА СЕВЕРЕ ЖИВУ И БОЛЕЮ ДУШОЙ ЗА РОССИЮ

Гоша Гоша

Бля, в стране о@уенный беспредел, а толпа продолжает терпеть!

Я Пришла

но они же тоже люди... у них должны быть семьи, родители, старики

Гоша Гоша

Вы знаете, по моему мнению, есть такая категория людей: менты и этим всё сказано, у них нет ничего святого 100 процентов!

Я Пришла

как жаль

Гоша Гоша

Да жаль но факт остаётся фактом!

Колючка-Это Я)))

Приходится,чтобы не забрызгало дерьмом и вовремя отскочить

Я Пришла

что приходится, не поняла?

Колючка-Это Я)))

Интересоваться

Я Пришла

ясно

~E
~ Eva Lansca ~

Политикой интересоваться это как разгадывать загадки .

Я Пришла

так на что вам аналитический ум? к тому же загадки - это очень интересно))

~E
~ Eva Lansca ~

А ту загадки однотипные

Я Пришла

ну и что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с детства ) иначе она давно бы мной заинтересовалась 😂

Телефонист Вася.а

Интересуюсь.Но только внешней,если это не моя страна.

Я Пришла

то есть? а своей страной не интересуетесь?

Телефонист Вася.а

В Своей стране,я интересуюсь и внутренней.Внутренняя политика других стран если и интересна,то стараюсь не давать оценок.

Я Пришла

ну это понятно

Александр Карабанов

Надо же знать лютого врага всего общества в лицо.

Летучий Голландец

ВЫВОД........ НЕ СТОЙТЕ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ......

Я Пришла

то есть?

Летучий Голландец

ПОСОДЮТ😁

Андрей Берзенин

Устинов обычный недоумок. Интересуюсь

Еп
Епифания

Политикой не интересуются только рабы

Я Пришла

🤷‍♀️ он выпустил интервью... похоже передумал, теперь стоит в пикетах

Пётр Ермаков

Не чураюсь.... Бедный Паша Устинов...

Он

Чуть чуть.Чтобы не мешала жить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...скорее личности меняют мир...

Я Пришла

подделка?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ха ха ха....(юрист-правовед....и с дипломом)...

Я Пришла

ну кто может быть уверен?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...даааааа.... вот головы заморочали....молодняку.....??????

Сибирячка Zv

А какого он был в том месте "х"?

Я Пришла

он ведь рассказывал... с кем-то встречался

Ник Ник

скорей бы эту власть смели бы