Алиса Лиса

6 лет назад американские врачи заявили о вероятном наличии в вакцинах фермента нагалаза, приводящего к развитию рака, передает solenka.info.
Тогда широкой общественности так и не стало известно о соответствующем исследовании. Дело в том, что летом 2015-го погибли 6 врачей, принимавших участие в данном исследовании. Их гибель до сих пор остается загадкой.
И вот спустя несколько лет на Западе вновь подняли эту тему. По мнению противников вакцинации в США, с вакцинами от Pfizer или Moderna «что-то не то», ведь среди привитых немало скончавшихся.
В 2015 году полиция Штатов заявила, что гибель такого количества врачей — это обычное совпадение. Миру стало известно о гибели медиков два года назад. Тогда в Facebook появился соответствующий пост. Этому предшествовало обнаружение нагалаза в вакцинах. Сейчас пост удален.

Ответы
[●_●]

Вассерман изучал материалы по наиболее известным вакцинам. И внезапно обнаружил, что вся побочка, которая приписана СпутникуV, на самом деле свойственна Пфайзеру и скармливается нашим антиваксерам, которые тупо несут эту глупость дальше. У Спутника побочка есть, но она не такая фатальная, как у конкурентов.

Алиса Лиса

А какая мне разница умру я или стану инвалидом, а самое главное ради чего?

[●_●]

Не знаю. Вам виднее - ради чего вы вообще живете и ради чего вы еще не залезли в уличный КТП, чтобы облизать фазу 10 киловольт.

Алиса Лиса

Я походу на психа? Это вы колоть предлагаете неизвестно что неизвестно от чего и для чего

[●_●]

Ну не колите. Поступайте на фармацевтику, готовьте себе вакцину сами. А ещ

Алиса Лиса

А я уже отучилась и ничего общего с фармацевтикой эта жижа не имеет

[●_●]

Че тогда хорошую не делаете или за антителами не следите?

Алиса Лиса

Увы, мой друг, я перестала работать, когда почти потеряла зрение и здоровье. Теперь я живу в лесу. А хорошая или плохая мы узнаем попозже, лет через 5

Ма
Марина

Да и когда появилась новость, что в 2020м российские врачи хотели провести ИССЛЕДОВАНИЯ детской вакцины на детях сиротах, поднялись многие с вопросами зачем и почему. Сразу новость исчезла, но где гарантия , что не провели они эти исследования втихую? Вот ведь....

Алиса Лиса

Конечно, провели

Ма
Марина

Явно, да. А потом вот недавно по 15000 предлагали молодежи, которые хотят поучаствовать в испытании. И ведь наверное нашлись дураки родители, что позволили. Что то не слышно ничего об этом больше.

Алиса Лиса

А это уже давно так. Потом будет принудительно

Ма
Марина

Именно. И специально раскалывают общество.

вч
валентин чехов

Для меня это тайна о семи печатях,а что люди гибли от побочек вакцин всех стран,это правда,которую умело скрывают

Алиса Лиса

Вы зря так думаете. Проверено. Мир меняется. Люди тоже

вч
валентин чехов

Судя по аватарке,Вы еще очень молоды.Я думаю,когда я такой молодой,мир был чище,добрее.И не было идиотских БЛМ в Штатах и повсеместно ЛГБТ,и еще множество нынче пакостников бродит по миру

Алиса Лиса

Нет. Мне почти 45, фото сделано давно, но оно в тему Нового года . И от людей мне дасталрсь очень много "хорошего"

вч
валентин чехов

Так Вы ягодка,Вот и думайте о жизни нынешней Илюбите его.Остальное химера

вч
валентин чехов

Сочувствую Вам

Andre Volfenzon

Интернетовский бред от разных infor, книгу классики давно в руки брали? Похоже, что нет.

Алиса Лиса

Конечно. Лучше читать Дюма и Джека Лондона, Толстого Льва Николаевича чем быть осведомленым в том, что творится в мире. А в мире творится следующее: идёт информационная война, идёт плановое уничтожение людей. Но вам всё равно, как я погляжу, батенька.

Andre Volfenzon

Ну да.... я же в лесу живу. Поживите с моё, тогда будете иметь возможность обращаться ко мне"Батенька".У меня достаточно образования и жизненного опыта чтоб сознательно анализировать информацию. У Вас пока что нет ни того, ни другого. Скольких Ваших друзей уничтожили? Всего доброго.

Алиса Лиса

Пожить с ваше? И что? И какие выводы вы сделали? Всех. Такой ответ устроит. А это не много не мало рота

Andre Volfenzon

сколько человек в стрелковой роте? а в танковой?

Алиса Лиса

Я как связист отвечу, 50 человек

Офицер Флота Российского

Ваш бред этот тянет на статью За фейк о вакцинации Думаю стоит вам это убрать

Алиса Лиса

Это не бред и не мой. А статья в интернете. Вот тех, кто написал тех и сажайте

Офицер Флота Российского

Да я не сажаю )))))Без меня хватит кому ))))))

Алиса Лиса

Конечно, вы же доктор))) чего простите травмы? Ни один уважающий себя врач так не назовет свою специальность, поэтому это вы врёте. Только для чего?

Офицер Флота Российского

Вот Опять несете бред ?))))Вы меня хотите ооскорбить?Так врач на ольных не обижается Сколько яя таких вот за дежурство встречаю Вот потом тон меняется Умоляют спасти))))))

Алиса Лиса

Сколько ошибок в вашем тексте подсчитайте! Или мне написать?)

Алиса Лиса

Я насчитала 4

В-
Виктория -Виктория

Да это ложь.Тогда бы такую шумиху подняли.

В-
Виктория -Виктория

Что я отказываюсь ?😊я борюсь каждый день,как и все.

Алиса Лиса

Как!?

В-
Виктория -Виктория

Работаю,учусь новому.Только торопиться не надо.Всему свое время.

Алиса Лиса

Увы, нет. Но то, что учитесь - это хорошо. Я тоже пошла сейчас учиться на очередные курсы

В-
Виктория -Виктория

Уважаю очень таких людей.Это все же какая то независимость.

Ал
Александр

ужас.. как страшно жить в сша

Де
Денис

Все ответы знает Бил Гейтс.

Борис Алиев

О ужас, мировой заговор!

Сергей Сату Га

а витаминизацию забыли

Де
Денис

Комментарии излишни

Алиса Лиса

А что сказать, если привившиеся точно также болеют КОРОНОВИРУСОМ и также умирают как и не привившиеся

Мохарям Ханипов

👍👍👍😘

Борис Воробьев

И это?

Ирина Гавриловна

Жесть

706778 игош

Оххх