Ир

— Скажите, а у Вас есть документы на эту рыбу? — Так а шо Вы с нее хотите? Свидетельство о смерти? 🙂

Ответы
Фо
Фома

на привозе: почем у вас риба? - столько -то... - а она у вас свежая? - только что умерла...- я так и пОняла, что ви на похороны собираете...😉

Ир

снова собирают?...уж да...

Владимир Ершов

Лучше свидетельство о рождении и родословную до седьмого колена....

Ир

Для чего вам моя родословная?..🙂

Владимир Ершов

Ну что вы, рыбка Вы наша... нужно ведь знать с кем имеешь дело..... да и вообще...интересно...

Ир

🙂

Aleksandr Pushkin

а кто убил эту рыбку то, еще не исполнивши наши желания

Ир

Ваши?..

Aleksandr Pushkin

мои никто не исполнит...я за добрых людей говорю

Al
Ali

аттестат об окончаниикурсов кройки и шитья

Ир

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗👍

Ир

Не дождетесь...

Хохотушка Весёлая

Скорее загранпаспорт!)))

Ир

🙂

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

ясно вроде

Ир

🙂

Ир

🙂

Евгений Дмитриев

🤣