Татьяна Усова

вам нужна работа в интернете ? стартовал новый проект !Без вложения 1 Без риска ! За вас платит сам админ проекта .Проходите регистрацию по ссылке . я вышлю ссылку кому интересно . я предлагаю а вам решать .Можно просто посмотреть проект и определится

Ответы
Светлана Тишкова

Циличка, ты таки слышала новость?
— Какую, Ривочка?
— А ту, шо Изя Сарочке так вскружил голову, шо ее тошнило целых девять месяцев!

Житель Планеты Земля

вам за спам этом платят? может на столбы лучше его клеить?

Галина Маркова

Тётенька! Неужто не стыдно предлагать эту фигню?!

Ольга

высылайте что за проект?

Татьяна Усова

http://helpmetostart.com/?ref=pani_usova сегодня регистрация бесплатная .

Ольга

без кода рефера не регистрирует

Татьяна Усова

коды пришли утром .я думаю не стоит вам туда регистрироваться .акция прошла и вам надо платить 50% . уже поздно и не советую

Ольга

ок

Татьяна Усова

хотите дам вам ссылку на сайт компании косметики .там уникальная косметика .и хороший бизнес .у вас есть страничка в одноклассниках .? могу дать свою

Ольга

это орифлейм?если орифлейм не хочу

Мистер-Х Мистер-Х

Заааааааадолбааааааали

Елена Эйбауэр-Мурзина

нет.спасибо

Элла Элла

косметика?

Татьяна Усова

нет не косметика .хотите вышлю ссылку ?

Элла Элла

жду

Татьяна Усова

акция бесплатная прошла . а сейчас надо платить

Светлана Екушева

Спасибо

Василиса

нет

Светлана Фот

нет

Anjelika Hazeeva

нет

Olga Ohorodnyk

ок

Татьяна Усова

вам выслать ссылку ?

Olga Ohorodnyk

да

Татьяна Усова

http://helpmetostart.com/?ref=pani_usova сегодня регистрация бесплатная .если будете регистрироваться . придет код .я должна его вам сообщить . pani_usova мой скайп

Рамиля Ахматдинова

:?