Да
Данил

Генов отца всегда больше закладывается ребенку чем от матери?

Ответы
Вера

Одинаково 50 на 50 если внешний вид папин, значит мозги мамины. Характер,поведение, интуиция.... есть много скрытых черт.

Е)
Екатерина ))

Не всегда. Зависит от того чьи те или иные гены доминантны. Например, цвет глаз, цвет волос, характер и т.д.

Юлия

Мои обе копии папашки)) и внешне и гр крови.. И характер..

Марина

Учеными ещё точно ничего не доказано,но есть доминанты у кого их больше,тот и победил:)

Марина

Поздравляю, значит у вас сильный доминантный признак ☺️ 🌹

Марина

☺️ 🤝 🌹 🌹 🌹

Лев Дувидович Перкис

От отца больше дочери, от матери больше сыну.